Notes имеет Google Notes. Но у Google такого сервиса нет. Где они хранятся?


19

Если вы перейдете в «Системные настройки» -> «Учетные записи в Интернете» и добавите учетную запись Google, вы увидите, что в Google есть Заметки. Если вы откроете Notes (приложение для OS X), оно каким-то образом получит заметки, которые я давным-давно поместил на другом Mac. Итак, я уверен, что эти заметки не хранятся локально. Я не только вижу старые заметки, но и могу добавлять новые заметки в Google Notes.

У Google была служба Notebook, но она давно была прекращена, а существующие заметки были импортированы в Документы Google. Но я не могу найти заметки, которые вижу в заметках в Документах Google.

Итак, где хранятся Google Notes и Notes получает эти заметки? Неужели Google прекратил веб-интерфейс службы Notebook, но каким-то образом все еще предоставляет интерфейс для Apple? Могу ли я получить доступ к заметкам, которые я сохранил в Google Notes в Notes за пределами приложения Notes , например, в веб-браузере?

Ответы:


34

Заметки, созданные в OS X, можно найти в GMail под меткой « Заметки ». Если вы создадите папку с [name] в приложении OS X Notes, заметки будут синхронизированы с разделенной меткой Google Inbox « Заметки / имя ».


2
Я нашел это. Интересно, почему я раньше этого не видел.
Чертовы овощи

Такая странная идея.
Игорь Григорьевич

Google закрыл папку «Входящие», так что это больше не вариант.
Стерлинг Арчер

1
@SterlingArcher Вы можете увидеть это в Gmail под меткой Notes.
Мани

Для рассматриваемой учетной записи этот ярлык был полностью пустым. Я должен отметить, что это была учетная запись G Suite.
Стерлинг Арчер

-1

При включении синхронизации заметки сохраняются в Gmail как « Отправленные ». Иногда это может очень раздражать, так как новое отправленное электронное письмо создается каждый раз, когда вы просто изменяете предыдущую заметку. Я включил один раз, но теперь я избавился от этой опции синхронизации.


Нет, я не могу найти заметки в черновиках. Мои черновики Gmail пусты.
Чертовы овощи

Извините, попробуйте "отправленные письма". У меня там есть заметки
mgiordi

Нет, я тоже не вижу их в Отправленных. Я поместил странную фразу в Notes и искал эту фразу в Gmail, Keep, Google Docs, но результата не было.
Чертовы овощи

-1

Вы должны создать новую папку в Google в приложении Notes, иначе вы не найдете пакет или что-нибудь в папке входящих сообщений Google.


Не могли бы вы немного расширить свой ответ, чтобы прояснить, каково решение.
Тони Уильямс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.