Как сохранить VPN-соединение на iPhone?


21

Я подключаюсь к множеству горячих точек WiFi со своим iPhone, и мне нравится, что у меня есть опция VPN.

Одна вещь, которую я не люблю, это то, что она отключается от VPN, если экран когда-либо гаснет.

Как я могу держать VPN подключенным, чтобы у меня не было случайных электронных писем или других открытых данных для атак «человек посередине»?


1
Как работает IOS, я не думаю, что вы можете сделать это, если вы не отключите таймер режима ожидания / автоблокировки.
wilhil

Ответы:


6

Согласно этой теме это стандартно для большинства пользователей. Но есть решение для джейлбрейка с внешним приложением под названием бессонница

Insomnia - это нативное приложение для iPhone, которое, если оно включено, будет препятствовать сну iPhone, тем самым отменяя его поведение по умолчанию. Это позволяет фоновым приложениям продолжать работать и WiFi работать долго после выключения экрана.

(По умолчанию iPhone работает в спящем режиме через 30 секунд после выключения экрана, когда он не установлен в док-станцию ​​и не заряжается).

Недостатком этого является то, что ваш процессор и т.д. все еще работает, поэтому батарея быстро разряжается.

Существует также подстройка для Cisco VPN с SBSetting с Jailbreak, которая может работать для программного обеспечения не от Cisco (как во встроенном VPN), но, поскольку я не проверял это, трудно сказать :-) Возможно, блог упоминает встроенный VPN, но я не могу проверить это сам. Не ясно, упоминает ли это приложение Cisco или встроенный VPN (и просто называет его Cisco VPN).


1
:( хорошо. Я не хочу побег из тюрьмы, хотя, так что я не думаю, что фактическое решение
канадец Люк ОБНОВИТЬ МОНИКУ

Вот фрагмент кода, чтобы остановить таймер простоя. '[application setIdleTimerDisabled: YES];'. Попробуйте, если это работает.
Durai Amuthan.H

С тех пор твик не обновлялся и не работает.
ian5v

4

«VPN-on-Demand» работает только с одним протоколом VPN - IKEv2.

«VPN-on-Demand» - это единственный вариант, чтобы VPN всегда был включен для iOS.

Ваши провайдеры VPN должны предлагать IKEv2, и если они предлагают что-то еще, например OpenVPN, вы не получите эту опцию «всегда включен».

Кроме того, IKEv2 является единственным протоколом, который бесперебойно продолжает работать при переключении с сотовой сети на Wi-Fi. Другие протоколы VPN обрывают VPN-соединение или бесконечно пытаются восстановить соединение со старой сетью, оставляя вас без интернета.


Можете ли вы предложить какие-либо VPN-серверы с открытым исходным кодом, которые поддерживают протокол IKEv2?
Арун Ксавье

VPN-серверы, поддерживающие протокол IKEv2 <- Да
LH16

1

Я только что подписался на обслуживание VPN на этой неделе, и у меня возникла та же проблема. Я использую его, чтобы перейти на Netflix и Pandora из-за рубежа. Я играл, чтобы посмотреть, смогу ли я получить VPN, чтобы оставаться на связи. До сих пор я нашел решение, которое работает около часа или около того.

У меня взломанный iPhone 4, и я установил его Backgrounderиз магазина Cydia, в котором программы работают, даже когда они закрыты или когда экран выключен.

После установки я установил Pandora из App Store и, запустив его, удерживал Homeкнопку в фоновом режиме.

Пока, похоже, это работает, потому что Pandora использует мое соединение, и если я буду держать его в фоновом режиме, это предотвратит отключение VPN.

Я использую его всего пару часов, поэтому не уверен, насколько оно будет хорошим для постоянного решения.


Было бы здорово, если бы вы выполнили правку, чтобы сообщить нам, хорошо ли это работает или нет.
Дан

1

Один обходной путь: на взломанном устройстве используйте Activator, чтобы связать «Блокировать устройство» или «Разблокировать устройство» с «Переключить VPN». Каждый раз, когда я его разблокирую, он подключается к моему VPN :), так что теперь я счастлив


Это на самом деле работает довольно хорошо.
ian5v

Но будет ли он оставаться подключенным, пока экран выключен?
канадец Люк восстановит Монику

@CanadianLuke Нету. Это облом
ian5v

0

Вам нужно использовать «контролируемый режим» на iphone, чтобы получить постоянный VPN. Очень неприятно, так как требует MAC для резервного копирования вашего iphone (установка полностью очистит его). Ищите «контролируемый режим» на страницах справки Apple. По сути, это как корпоративная модель, в которой вы управляете некоторыми настройками со своего компьютера.


1
Этот ответ будет гораздо полезнее, если вы добавите в свой пост необходимые данные (и ссылки), чтобы людям не нужно было повторять поиск, который вы уже сделали.
холме
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.