Как отобразить кнопки на моей мыши с помощью AppleScript?


0

Поскольку BetterTouchTool становится платным, я искал альтернативные решения для сопоставления моих кнопок навигации (предыдущая страница, следующая страница) на моей мыши (Logitech MX518), которые мне нравятся для просмотра веб-сайтов. Прямо сейчас эти две кнопки выполняют те же действия, что и нажатие колеса прокрутки.

Я уже испробовал собственное программное обеспечение Logitech, но это, кажется, излишнее решение, и, кроме того, что использует слишком много ресурсов, оно также слишком навязчиво при загрузке.

Так что мне было интересно, есть ли простое решение с AppleScript, которое я мог бы написать, чтобы просто сделать этот трюк с отображением кнопки на моей мыши, возможно, жестом смахивания (как на трекпадах)?


Вы не готовы платить 3 доллара за это?
user3439894

@ user3439894 не только для простого отображения кнопок моей мыши. Если бы я использовал больше других функций, которые он предлагает, возможно. Если бы программное обеспечение Logitech «Gaming» не сосало (нормальное ПО HID намного лучше), я бы использовал это. Но таким образом я могу вместо этого
потратить

Возможно, вы могли бы использовать Karabiner и использовать это как руководство для создания своего собственного файла private.xml с помощью средства просмотра событий
Joonas

@Joonas, это звучит как возможный способ сделать это, но я надеялся, что смогу выполнить эту довольно простую задачу с помощью собственных инструментов OS X.
comfreak

Некоторые мыши позволяют сохранять профили во встроенной памяти. Я лично использую мышь Logitech mmo с моим Mac, и, поскольку я могу сохранить отображение кнопок на самой мыши, мне нужно открывать игровое программное обеспечение Logitech только тогда, когда мне нужно что-то изменить. Так что он не должен оставаться открытым на заднем плане. Очевидно, что это не самая дешевая мышь ...
Joonas

Ответы:


1

Карабинер, который предложил Joonas, изначально имеет опции «назад / вперед» для кнопок 4 и 5. Вам не нужно создавать файл xtml. Опция находится в разделе «указывающее устройство»> «кнопка к клавише»> «использовать кнопки 4 и 5 как назад / вперед». Я использовал его только в течение 30 минут, но он сразу же заработал, просто активировав эти галочки (мышь: ttesports black v2)


Я попробовал это, но, к сожалению, с моей мышью (или, возможно, локализацией?) Это не работает. В Firefox одна кнопка увеличивается, другая ничего не делает, в Finder обе кнопки не действуют. : - /
Comfreak
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.