OS X: перенаправить аудиовыход на аудиовход


32

Я смотрю видеофайл и хочу записать небольшие фрагменты аудио из видеофайла.

Ранее я воспроизводил звук на динамиках MacBook и использовал встроенный микрофон для записи звука.

Есть ли способ перенаправить аудиовыход Mac на аудиовход (микрофон) в цифровом виде, поэтому мне не нужно фактически записывать звук из динамиков, поскольку это приводит к потере качества?

Есть ли способ прослушивания аудио одновременно с "записью"?

В идеале решение должно быть простым и легким и не включать интенсивное использование аудио программного обеспечения, потому что я хочу, чтобы я мог делать это «на лету» как можно больше.


2
См. Мой ответ на apple.stackexchange.com/questions/203004/… Если вы хотите попробовать использовать Soundflower, я скопировал учебник в ответ на этот вопрос - apple.stackexchange.com/questions/207482/…
Tetsujin

Soundflower позволяет перекрестно соединять входы и выходы внутри, но если я правильно помню, когда я использовал его с программным обеспечением для записи экрана для записи видео, он шунтирует все аудио, чтобы вы больше не могли слышать видео во время воспроизведения.
ArchonOSX

@ArchonOSX Я тестировал Soundflower сейчас, и он работает хорошо. Мне также удалось сделать снимок экрана с плеером QuickTime и все еще имел аудиовыход. Возможно, было бы неплохо настроить Multi-Output в приложении OS Audio MIDI Setup.
Winterflags

Ааа, хорошая сделка. Если у меня будет возможность использовать это снова, я буду искать эти варианты. Спасибо за совет.
ArchonOSX

@Tetsujin Я добавил ответ, основанный на вашем решении. Тем не менее, у меня возникают трудности с последовательной работой Soundflower. Иногда это просто перестает работать, и я не знаю почему. Смотрите больше ниже.
Winterflags

Ответы:


32

Обновление 2017-03-31:

У Rogue Amoeba, предыдущих разработчиков проекта Soundflower с открытым исходным кодом, есть новое (платное) приложение под названием Loopback, с которым проще и надежнее работать, чем с Soundflower. Это решает некоторые проблемы со Soundflower, такие как восстановление громкости с помощью клавиш Mac. Опять же, это платный продукт с пробным режимом. https://rogueamoeba.com/loopback/

Soundflower все еще можно найти здесь: https://github.com/mattingalls/Soundflower


Soundflower - это виртуальное аудиоустройство для OS X, которое может передавать звук из приложений в другие приложения. Это делается путем направления вашего аудиовыхода в качестве аудиовхода в систему.

Шаг 1

После установки новое устройство будет доступно в Системных настройках> Звук . Перейдите на вкладку Input и выберите Soundflower (2ch) в качестве устройства ввода.

Вкладка аудио вход

Шаг 2

Если вы хотите направить звук и одновременно услышать его, перейдите к шагу 3.

Если вы согласны с тем, что не слышите вывод самостоятельно , вы можете перейти на вкладку « Вывод » и выбрать « Soundflower (2ch)» . Теперь вы перенаправляете свой выход на вход и сможете записывать звук, воспроизводимый в приложения, такие как QuickTime, Evernote или Just Play Record.

введите описание изображения здесь

Шаг 3

Если вы хотите слышать звук во время его воспроизведения на вашем обычном Выходное устройство (например , ваш Встроенные динамики или наушники прикрепленными), вам необходимо открыть собственное приложение OS X Audio Midi Setup. Он находится в вашей папке приложений под /Applications/Utilities.

Нажмите +кнопку в левом нижнем углу и нажмите Create Multi-Output Device. Отметьте для использования как встроенный выход, так и Soundflower (2 канала). Теперь вы можете слышать звук как обычно, направляя выход на ваш вход через Soundflower.

введите описание изображения здесь

Теперь, когда вы создали устройство с несколькими выходами, вернитесь в « Системные настройки»> «Звук» и выберите его на вкладке « Вывод », как в шаге 2.

Совет : Вы также можете изменить настройки ввода / вывода, удерживая(alt/opt) и щелкнув левой кнопкой мыши значок громкости в строке меню OS X.

введите описание изображения здесь


Поиск проблемы

ОДНАКО , хотя вышеперечисленное будет работать время от времени, я заметил, что поведение Soundflower время от времени может быть неустойчивым. При первоначальном составлении этого ответа я не мог заставить его работать, хотя я не изменил настройку, которая работала днем ​​ранее.

Он несколько раз прекращал работать, и хотя я точно не определил, как смягчить проблему, я заметил, что что-то из следующего, возможно, помогло заставить его работать снова:

  • Проверьте, была ли сброшена громкость для устройства с несколькими выходами или любого из его вспомогательных устройств Audio Midi Setup. Обязательно проверьте все вкладки (вход / выход) как на агрегированном устройстве вывода, так и на его агрегированных подустройствах. Здесь довольно много вкладок, и ползунки громкости на одной из них могли быть сброшены на ноль. Это случилось со мной несколько раз.

введите описание изображения здесь

  • Сброс громкости на ноль не должен был быть большой проблемой, если бы обычные регуляторы громкости (клавиши мультимедиа и значок громкости в строке меню) работали как обычно. Но иногда значок громкости в строке меню становится серым, а громкостью можно манипулировать только в Audio Midi Setup. Я не знаю, почему это иногда происходит, потому что, когда я использую некоторые другие устройства с несколькими выходами, которые я создал, в том числе и мой другой компьютер, подключенный через Thunderbolt в режиме целевого дисплея, я могу волшебным образом использовать клавиши регулировки громкости как обычно. Здесь нужно больше экспериментов.

2
Soundflower великолепен. Я использовал это широко, в прошлом. Хорошо играет с программным обеспечением DAW. (т.е. Ableton, ProTools и т. д.).
голоса

2
Я смог заставить Shazam узнавать песни, которые я слушаю, в наушниках. Это немного сбивало с толку, но в основном все было настроено в настройке Audio MIDI и использовать SoundFlower как для входа (микрофон), так и для выхода (динамик с волнами), чтобы Shazam работал правильно. SoundFlower работает лучше, чем Loopback. Я обнаруживал фазирование в наушниках с помощью Loopback. SoundFlower работает хорошо даже на 10.10.5 Mac OS X.
Sun

Мне кажется, что происходит то, что некоторые программы (такие как расширенная функция транскрипции) пропускают пользовательские настройки для входа и переходят непосредственно к входу внутреннего микрофона.
Steven2163712

2

Я мог бы найти более простой способ установить его с помощью loopback. Установите вход и выход на Loopback Audio (в Системных настройках / Audio), а затем, как на рисунке, в самом loopback.

Слышу аудио и может треки Shazam одновременно.

раскладка

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.