Siri не может активировать некоторые тревоги на iPhone 6S Plus с iOS 9.2


11

Когда я использую функцию «Эй, Сири», чтобы включить будильник, он обычно работает. Но недавно я столкнулся с проблемой. Разговор с Сири будет выглядеть так:

<me>   Hey Siri, wake me up at 7 20.
<Siri> Your, 7:20 alarm is on.
<Siri> (short pause)
<Siri> Sorry Jozef, there has been a problem setting up your alarm.

И действительно, будильник не включен на 7:20. Это будет работать в другое время, напр. 7:10 (независимо от того, существует ли тревога на нужную дату или нет).

Есть ли особый случай, когда Siri не может активировать конкретный будильник?

Это не проблема с подключением к Интернету (у меня есть) или пониманием того, что я сказал (текст интерпретирован правильно, и Сири на самом деле, кажется, на короткое время включил будильник).


1
Я не думаю, что будильник был включен каждый, я думаю, Сири пыталась включить будильник. Я думаю, что Сири просто говорит об этом, даже если есть ошибка.
Flare Cat

Ну да. Когда я говорю, что он был включен, это потому, что siri показывает изображение тревоги с включенным положением.
Юзеф Легень

О, тогда не знаю, что тебе сказать.
Flare Cat

@ JozefLegény Вы пытались перезагрузить или даже восстановить iPhone?
ребатома

1
Есть ли шанс, что у вас есть тревога на 7:20 утра и вечера?
samh

Ответы:


1

Будьте явны, когда вы просите о тревоге:

Эй, Сири, разбуди меня в 7:20 утра. "

Кроме того, какую версию iOS вы используете? Были некоторые проблемы с сигналами тревоги, которые не будили людей в iOS 9.1. Если вы работаете с 9.1, обновитесь до последней версии 9.2.1 и посмотрите, сохраняется ли проблема.


Понятие AM и PM не имеет значения, когда используются 24-часовые часы, так как ФП сказал, что они были в комментариях выше.
tubedogg

-1

Хотя я никогда не сталкивался с этой проблемой, есть несколько разных вещей, которые вы можете сделать:

  • Перезагрузите устройство iOS (нажмите и удерживайте кнопку питания и домой, пока экран не станет черным и не появится логотип Apple)

  • Отключите Siri, перезагрузите ваше устройство iOS, затем снова включите Siri. [Настройки - Общие - Siri - Siri: вкл / выкл]

  • Убедитесь, что ваше устройство iOS обновлено до последней версии, если эта ошибка была исправлена ​​в более новых версиях.

Надеюсь, эти советы сработают для вас!


В комментариях уже упоминалось, что это пытались и не работали. ОП заявляет, что проблема давно не возникала. Пожалуйста, не забудьте просмотреть комментарии, прежде чем отправлять ответ. - Из обзора -
ФСБ

-2

Лично я бы проверил, что обновление ios - это самая последняя версия. Если это так, то я бы установил будильник вручную. Честно говоря, не пытаясь быть грубым, установка будильника вручную, конечно, не может быть проблемой, если вы не очень ленивы, ага !!!

Если это реальная проблема, свяжитесь с Apple, и, надеюсь, они смогут разобраться за вас. Надеюсь, это полезно, хотя это общий здравый смысл


1
Если честно, единственным полезным фрагментом вашего ответа было первое предложение.
tubedogg
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.