IOS 9.2: Мои «Общие> Профили и управление устройствами» исчезли?


20

Я посмотрел и посмотрел, и я не могу найти решение. Мне нужно попасть в раздел профилей и управления устройством на моем ipad 3, но это не под общим. Я попытался найти его в настройках, и он появляется в качестве опции. Я нажимаю на него, и он просто открывает Общие, где нет опции для профилей и управления устройством. Пожалуйста, помогите, я уже пытался перезагрузить устройство.

Как я могу найти это?


И твой вопрос?
TheBro21

1
Странно, это обнаруживается для меня на моем iPhone 6s под управлением iOS 9.2. Прямо под генералом. Apple, по-видимому, сменила название с Profiles на Device Management в iOS 9.2.
RedEagle2000

1
Thebro21, мой вопрос как мне его найти. Я думал, что это подразумевалось, учитывая простоту моего поста. Извините, мой плохой.
CosmicBatz

Вопрос отредактировал
RedEagle2000

1
У меня тоже есть эта проблема. Варианта там нет. Есть ли событие, которое должно произойти, чтобы оно появилось? Это iPhone 5 с iOS 9.3.1.
Златты

Ответы:


14

Эта опция не будет отображаться, если у вас нет установленного профиля. Вы на самом деле не устанавливаете профили из настроек. Профили могут быть установлены по разным каналам, будь то приглашение по электронной почте или веб-сайт. Единственная причина, по которой профили отображаются в настройках, заключается в том, что вы можете легко управлять / удалять их. До того, как у меня были профили, у меня не было возможности настройки для их управления.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.