Как отключить дисплей ноутбука, когда у меня есть внешний дисплей?


39

Я прошел через аналогичный вопрос , но в ответе сообщалось, как скрыть монитор, а не как его отключить.

Я не хочу, чтобы при подключении внешнего дисплея новые окна появлялись на дисплее ноутбука. Я не смог найти ничего в настройках дисплея (в Системных настройках).

Я не хочу закрывать крышку, потому что я думаю, что это влияет на воздушный поток MacBook Pro.

Ответы:


22

Уменьшая высокую температуру, регулируя крышку

Закрытая или открытая крышка не влияет на поток воздуха вашего MacBook Pro (MBP). Окружающий воздух никогда не бывает в дефиците, и «вытяжка» (куда вытесняется горячий воздух, забираемый лопастным вентилятором (вентиляторами)) находится сзади устройства (черная полоса на более новых моделях и серая полоса на машины первого поколения).

Некоторые утверждают, что сохранение открытой крышки позволяет шасси остыть, но эти заявления никогда не содержали никаких реальных данных (просто неподтвержденные данные и необоснованные слухи). Лично у меня есть MBP 2006 года, который в итоге был превращен в настольный компьютер. Я эксплуатировал систему более года с открытой раскладушкой, а затем закрыл, и в результате не увидел никакой разницы в темпе- ратуре ЦП / ЦП (или какой-либо изменчивости в других тепловых датчиках). Более того, новые модели имеют гораздо более эффективные лопастные вентиляторы и еще меньше пострадают от теплового воздействия (кроме того, новые чипсеты Intel работают холоднее, чем их предшественники). Конечно, вы можете провести собственное тестирование. Я заменил радиатор, повторно применил нормальное количество термопасты Arctic Silver и использовал Lobotomo Fan Control демон для контроля температуры моей системы.

Отключение внутреннего дисплея, правильно

Существует два способа подключения дополнительного дисплея к ноутбуку без включения экрана по умолчанию (обратите внимание, что это означает не затемнение, а отключение).

  1. Первое - подключить дисплей с закрытой крышкой, когда машина выключена. После подключения внешнего дисплея включите аппарат - он обнаружит дополнительный дисплей, оставив внутренний выключенным. Это облегчит проблемы, возникающие при «перетаскивании объектов с экрана», поскольку система будет ограничивать ваш рабочий стол одним активным монитором.
  2. Второй - подключить дополнительный дисплей, когда ваша система активна и активна, а раскладушка открыта. Убедитесь, что ноутбук подключен. После подключения дополнительного монитора система распознает его. Как только это произойдет, закройте крышку ноутбука. Устройство будет усыплено. Как только это произойдет, двигайте мышью или нажимайте клавишу на клавиатуре, чтобы разбудить ее. Как только он проснется, он включит дополнительный дисплей, но не внутренний.

Кроме того, вы можете установить атрибут, чтобы система оставлялась в спящем режиме, даже если раскладушка открыта. Вы можете сделать это, используя pmset , локальную утилиту, найденную в OS X, которая фактически обрабатывает все ваши настройки питания. Вы можете сделать это с помощью следующей команды:

sudo pmset -a lidwake 0

Флаги -a, -b, -c, -u определяют, применяются ли настройки к аккумулятору (-b), зарядному устройству (настенное питание) (-c), ИБП (-u) или ко всем (-a).

Чтобы отменить команду, установите 0 на 1. Эти настройки являются постоянными, в том смысле, что их не нужно повторно применять каждый раз при повторном включении питания машины, и они сохраняются в файл: /Library/Preferences/SystemConfiguration/com.apple.PowerManagement.plist


4
Команда pmset не работает на El capitan 10.10.2. Любая альтернатива?
Фред К

2
«После подключения внешнего дисплея включите аппарат» на ноутбуке Mac, однако для этого необходимо открыть крышку / раскладушку.
Адриен Бе

Закрытие оболочки с моими внешними мониторами оставляет активным экран MacBook Pro.
Munkymorgy

У меня ранний 15 MBP / R, и закрытая крышка вызывает у меня +5 / + 10C для тяжелой работы процессора. Интересно, что крышка закрыта, например. Lenovo W350 вызывает еще больше тепла, чем этот.
семь

Два пути, упомянутые в этом ответе, просто не работают в MacOS 10.13.
sgon00

19

Вы также можете использовать приложение ThirdParty, например https://github.com/Eun/DisableMonitor/

Редактировать :

DisableMonitor добавляет отсутствующую функцию для отключения монитора на Mac. Вы также можете легко отключить, включить или изменить разрешение монитора. введите описание изображения здесь


2
Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Это нормально, чтобы включить ссылку, но, пожалуйста, суммируйте или извлеките ее в ответе. Идея состоит в том, чтобы сделать ответ самостоятельно.
nohillside

1
Вероятно, вы не заметили: это старая тема, моя тема только для полноты, зачем писать больше, чем нужно?
Eun

2
Ответы, скорее всего, помогут другим пользователям, если они немного больше объяснят решение, которое вы предлагаете. Также, пожалуйста, посмотрите на саморекламу в FAQ .
nohillside

1
Кстати, этот ответ был всем, что мне было нужно, и переход по ссылке решил мою проблему. Дальнейшее описание не требуется. Up-голосование.
Джереми Бейкер

5
Это приложение снижает яркость монитора до 0, но оно остается включенным! Так что, вероятно, он потребляет больше. Есть ли способ полностью отключить?
Фред К

5

Мое предложение состоит в том, чтобы установить дисплеи на «зеркало», а затем уменьшить яркость на вашем Mac.

Оба ваших экрана одинаковы, поэтому вы не потеряете ни одного окна.


2
зеркалирование не даст мне такое же разрешение. даже при 0 яркости вы можете видеть экран. Моя проблема в том, что держать его в открытом состоянии блокирует вид. отсюда нужно закрыть крышку
Сайрам

Таким образом, встроенный дисплей по-прежнему использует аппаратные / программные ресурсы. Уменьшение яркости ничего не помогает, кроме того, что вы его не видите.
sgon00

Фантастически, просто, и это сработало! Спасибо! :)
Зубаир

4

Обновление 2017 и Sierra (OSX 10.12.6+)

Я не нашел никаких рабочих решений для настройки этого на Sierra, поэтому я публикую это для людей, которые ищут решение в 2017 году.

Это должно позволить вам использовать ваш Mac с внешним дисплеем, внешней клавиатурой / мышью или даже встроенной клавиатурой, включая (очень полезный) сканер отпечатков пальцев и сенсорную ЖК-панель на новых моделях.

Вот как я заставил это работать:

Вам нужно выполнить эту команду: nvram boot-args="niog=1"но она не будет работать, если вы сначала не загрузитесь в recovery. Это даст вам мусор, как это вместо этого:

nvram: Error setting variable - 'boot-args': (iokit/common) general error

Чтобы это исправить, нам нужно загрузиться в recovery и отключить SIP.

  1. Перезагрузитесь и удерживайте CMD + Rво время загрузки. Когда он загрузится, выберите ваш язык и используйте верхнюю панель навигации, чтобы перейти к Утилиты -> Терминал
  2. Используйте csrutil disableкоманду, чтобы отключить SIP.
  3. Перезагрузись нормально.
  4. Откройте терминал и используйте sudo nvram boot-args="niog=1"команду
  5. Перезагрузите и закройте крышку, держите ее закрытой до тех пор, пока вы не войдете в систему и не увидите свой рабочий стол.
  6. Откройте крышку, и дисплей ноутбука должен остаться выключенным.
  7. ВАЖНО: Вернитесь к восстановлению (перезагрузите с помощью Command + R) и снова включите SIP, используяcsrutil enable

это, безусловно, лучший ответ, работает как шарм в Мохаве, спасибо!
Tiago Zortéa De Conto


2

Сделайте, как описано здесь:

Как я могу выключить экран на MacBook, когда у меня настроен внешний монитор?

Затем откройте ноутбук.

В Snow Leopard это будет делать то, что вы просите. Поведение, возможно, изменилось при Льве все же. Какую версию ОС вы используете?


Я видел ответ, я хотел посмотреть, есть ли лучший способ, чем этот.
Сайрам

Попробуйте комбинацию клавиш Ctrl-Shift-Eject. Это отключает оба монитора или только внутренний?
dan8394

Приведенная выше комбинация восстанавливает предыдущее состояние
Сайрам

1
Извините, Сайрам - я вас не понимаю. Состояние чего?
dan8394

Когда я пытаюсь нажать Ctrl-Shift-Eject, он отключает как мониторы, так и внутренний.
Сайрам

1

Вы также можете сделать внешний дисплей основным. По умолчанию все новые окна появятся на этом. Для этого перейдите в системные настройки> Дисплей> геометрия и перетащите миниатюрную строку меню на внешний миниатюрный дисплей.


Я тоже это попробовал. Некоторые приложения, которыми я редко пользуюсь, склонны открывать окна на дисплее ноутбука.
Сайрам

1

Я пишу простое приложение

Закрыть внутренний экран

Это может быть легко использовать

введите описание изображения здесь


Здравствуйте, не могли бы вы добавить некоторые подробности о том, как это работает? Есть ли риски? Это включает в себя отключение SIP?
trusktr

0

для пользователей Mac, пытающихся использовать hdmi для телевидения и испытывающих проблемы с выключением экрана на ноутбуке и оставлением экрана на телевизоре, ВЫКЛЮЧИТЕ ЯРКОСТЬ ВПРАВО !!!! экран ноутбука станет черным, но экран телевизора останется прежним


6
Это не предотвращает перетаскивание окон на выключенный дисплей. Конечно, это удобно для экономии энергии и срока службы лампы, но не так много, как решение проблемы.
bmike

Также экран не становится полностью черным. При достаточно низком освещении экран все еще виден.
Arc676

На моем 2012 MacBook Pro с OSX Sierra это работает отлично.
Кубок Мартина

0
  1. Cmd + F1 (переключение одного режима дисплея - дисплей ноутбука превратится в зеркало внешнего дисплея)
  2. F1 (пока вы не выключите дисплей ноутбука)

0

Просто закрытие дисплея Mac, когда внешний монитор все еще работает, у меня работает.

Моя настройка:

  • MacBook Pro Sierra 10.12.6
  • Внешний монитор подключен через HDMI и монитор USB-кабель
  • Внешняя мышь и клавиатура подключены к монитору

-1

Когда мой MacBook Pro был подключен к внешнему телевизору, я использовал фокус с магнитом.
Помещение небольшого слабого магнита (я использовал батарею размером с монету ) возле нижней части правого динамика дотронулось бы до герконового переключателя, переведя MBP в спящий режим, с открытой крышкой, при использовании только внешнего дисплея.

Хотя это работало нормально в то время, когда у меня было внешнее телевидение, и я никогда не читал никаких отчетов об этой технике, повреждающей что-либо (там есть магниты внутри MBP), я сначала попробовал бы программное решение.

Некоторые ссылки:

iBook и PowerBook Clamshell Sleep Control
Расположение магнита и тростникового переключателя для различных моделей ноутбуков Mac и инструкции по использованию как магнита для принудительного сна с открытой крышкой, так и тонкого куска железного сплава для предотвращения сна с закрытой крышкой.

Герконы
Расположение магнита и герконов для MacBook Pro 15 "с картинками.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.