Почему iPhone Activity не распознает активность Apple Watch Activity?


1

Приложение «Активность» на моем iPhone всегда отображает экран «Настройка»: «Настройка активности на Apple Watch». Я уже настроил Активность на своих Apple Watch; это работает хорошо и показывает кольца, заполняющиеся каждый день. Но я не могу получить доступ к историческим данным об активности, которые должны отображаться в приложении iPhone.

Я попытался восстановить часы из резервной копии и настроить часы как новые. Ни один не работал.

Немного предыстории: я купил Apple Watch вместе с моим iPhone 6s Plus. Это начальное соединение работало без каких-либо ошибок в Activity на телефоне или часах. Однако через две недели после покупки у моего iPhone произошел какой-то катастрофический сбой. Я получил его заменить в Apple Store. Со времени соединения моих часов с заменяющим телефоном приложение iPhone Activity никогда не распознавало, что я уже настроил приложение Watch Activity.

Ответы:


1

С тех пор я решил проблему. Что-то было повреждено в базе данных о здоровье iPhone. Ничто не может считывать или записывать данные в базу данных работоспособности, включая данные о шагах (которые должны автоматически добавляться из любой микросхемы M) и вводимые вручную данные, такие как вес.

Чтобы решить эту проблему, я отключил телефон и часы, затем настроил телефон и часы как новые. Настройка телефона из резервной копии не решила проблему, потому что (предположительно) поврежденная база данных была (по-видимому) включена в резервную копию.

После настройки телефона как нового и повторного сопряжения часов данные о здоровье работают нормально.


0

Единственное, что я нашел в Интернете по этому поводу, - это сброс и настройка, поскольку новые исправляют проблему. Восстановление из резервной копии не будет работать


К сожалению, я уже попробовал это. Это не решило проблему.
Flavin
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.