Есть ли OS X, эквивалентный прокси-серверу отладки Fiddler?


44

Я занимаюсь веб-разработкой на Windows для своей повседневной работы, и я очень полагаюсь на Fiddler , который является прокси-сервером для отладки. Что такое эквивалентный инструмент для OS X?


2
Вы проверили инструменты разработчика в Safari и Chrome или расширение Firebug для Firefox? Все три предлагают возможность отслеживать HTTP-трафик, и все могут отслеживать конкретную вкладку вместо мониторинга HTTP-трафика по всей системе.
Уоррен Пена

1
Для чего конкретно вы используете скрипач? Я использую инструменты разработки, встроенные в webkit, чтобы делать все, что мне когда-либо было нужно для отладки HTTP. Меню разработки Safari немного лучше, чем в Chrome, но они почти идентичны. Любой из них дает вам различные способы просмотра всей сетевой активности на вкладке браузера.
Абхи Бекерт

3
Я начал разрабатывать настольные приложения на c #, которые общаются с веб-сервисами через HTTP и используют fiddler для отладки, так что это отчасти просто привычка. Кроме того, мне нравится возможность вручную создавать и воспроизводить запросы, которые, насколько я могу судить, отсутствуют в браузерах.
Джеймс Сулак

Ответы:


18

Я использую CharlesProxy , и, хотя он не такой скриптовый, как Fiddler, он выполняет свою работу. А с одним лицензионным ключом вы можете запустить его на всех ОС (он написан на Java).

Мои потребности немного отличались, когда мне это было нужно ... Я использовал его для отладки подключений через webdav или для отладки http-связи между серверами.




6

http://mitmproxy.org/ является текстовым инструментом, но отлично справляется со своей задачей. Для любого http-говорящего приложения вы хотите анализировать и даже изменять и воспроизводить запросы.




2

Попробуй тампер

Это расширение Chrome, которое позволяет просматривать и изменять HTTP-запросы в области текущей вкладки.


0

ZAP Attack proxy от OWASP - отличная альтернатива OpenSource.

Уже упоминавшаяся Burp также превосходна, но платная версия намного лучше, чем бесплатная.

Я использую оба для работы.


0

Captor , доступный в магазине приложений Mac

Это нативное приложение, может захватывать HTTP / HTTPS, как CharlesProxy.


-1

Сейчас есть версия для Mac через моно. Установите Fiddler на Mac OSX О приложении

Название приложения: Fiddler Описание приложения: fiddler (Приложение: Fiddler.app) Веб-сайт приложения: http://www.telerik.com/fiddler Установите приложение

Нажмите Command + Пробел и введите Терминал и нажмите клавишу ввода / возврата. Запустите приложение терминала: ruby ​​-e "$ (curl -fsSL https://raw.githubusercontent.com/Homebrew/install/master/install )" </ dev / null 2> / dev / null; brew установите caskroom / cask / brew-cask 2> / dev / null и нажмите клавишу ввода / возврата. Дождитесь окончания команды. Запустите: brew cask install fiddler Готово! Теперь вы можете использовать Fiddler.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.