Возможно ли, чтобы мой док был виден на всех мониторах в El Capitan?


23

Не отмечайте это как дубликат. Вопрос задавался несколько раз в нескольких местах, но это было несколько лет назад.

У меня подключены два монитора. Один первичный (который имеет док в нижней части) и вторичный. Мои мониторы не отражаются (клонируются). Они оба показывают разные вещи, но док появляется только на основной.

Можно ли увидеть мой док (один и тот же док) на них обоих?

Ответы:


5

После тщательного поиска я не нашел никакого решения специально для родной док-станции MacOS.

Однако, не желая мириться с этой неприятностью, я настроил стороннее приложение Contexts, чтобы оно всегда было видимым и отображало только значки, когда оно не зависло.

Я более чем доволен этим решением. Единственным недостатком является то, что вы не можете настроить контекстную боковую панель так, чтобы она находилась в нижней части экрана, как док-станция.

Отказ от ответственности: я не связан с этим приложением в любом случае.


3

Перейдите в настройки управления полетом (нажмите значок Apple в верхнем левом углу экрана, затем «Системные настройки», затем «Управление полетом»). Затем установите флажок «Дисплеи разделены пробелами». См. Изображение ниже.

Примечание: если вы используете несколько пробелов, установка этого флажка изменит их поведение. Переключение пробелов теперь будет переключать только пробелы на мониторе, который в данный момент активен, вместо переключения пробелов одновременно на всех мониторах (поведение, когда этот флажок не установлен).

введите описание изображения здесь


35
Это абсолютно не работает и не влияет на док-станцию.
Мэтт Комарницкий

2
Вы вышли из системы и вернулись после внесения этих изменений? Это необходимо Когда вы внесли изменение, вы увидели меню в верхней части каждого монитора (это будет признаком того, что изменение вступило в силу). Ваши два монитора расположены (в настройках дисплея) так, что один из них расположен поверх другого? Это может вызвать появление док-станции только на «нижнем» мониторе.
Джастин

9
Это также не работает для меня, на Сьерра
Майк Рухлин

Это также имеет отрицательный побочный эффект, что приложения не могут охватывать несколько мониторов
Krease

Просто хотел отметить, что это работает для меня.
песчаная буря

2

У меня та же проблема. Я нашел несколько полезную статью .

Это говорит о том, что вы можете просматривать док-станцию ​​на дополнительном мониторе, если дважды провести пальцем по направлению к краю экрана, чтобы увидеть док-станцию ​​на дополнительном мониторе. Проблема в том, что он исчезает с другого монитора. Таким образом, вы будете делать это так часто, как вы переключаетесь с одного монитора на другой и нуждаетесь в доке.

Мне любопытно, есть ли лучшее решение для этого.


3
Я видел эту статью раньше. Это то, что я сейчас ищу. Нет перетаскивания, нет нажатия, никаких других действий. Я просто хочу, чтобы док был клонирован из коробки. Без каких-либо дополнительных действий. В любом случае, спасибо за ваш отзыв (редактировать: я не голосовал против вашего ответа).
Мэтт Комарницки

Спасибо, дважды проведите вниз по направлению к нижнему краю, работает отлично и абсолютно мне подходит. Но .... как спрятать это обратно? Как отменить это действие? Иногда мне это тоже нужно: D
moudrick

1
Как это может / могло бы работать, если ваша док-станция не находится внизу экрана и когда ваши экраны направлены в сторону док-станции?
cgseller
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.