Диагностика, почему Mac требуется безопасный режим для загрузки


0

Для «свежей» установки Snow Leopard 10.6 требуется безопасный режим загрузки. Это 24-дюймовый iMac 2006 года, и я не могу обновить программное обеспечение до льва, так как оно недоступно в магазине приложений (я не хочу выкладывать на него деньги, если смогу помочь), а другие ОС слишком новые чтобы запустить на нем. Я полностью обновил компьютер, но я должен держать Shift, чтобы запустить его, иначе он просто загружается на белый экран.

Могу ли я найти какую-либо информацию о причинах этого? Записываются ли ошибки запуска где-нибудь, к чему я могу обратиться впоследствии, или я могу выполнить какую-либо диагностику?

Apple отказалась от этого, а я нет! Любая помощь будет оценена.


Проблема с 10.6 состоит в том, что сафари является устаревшим способом быть полезным. Рассматривали ли вы запуск Windows 10? Вы можете смеяться, но сейчас я использую компьютер iMac середины 2007 года, работающий под управлением Windows 10 Pro 64 bit.
Дэвид Андерсон

@DavidAnderson Я ценю отзывы, но я бы предпочел наклеить на них хром и покончить с этим.
Джимми
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.