Отключить сокращающуюся панель пробелов в El Capitan


18

Я не могу найти ни одной информации о моей проблеме. Можно ли отключить «особенность», заключающуюся в том, что пробел показывает содержимое, только если навести на него курсор мыши? Это сводит меня с ума, и я хочу, чтобы пробел действовал так же, как в обновлении Yosemite.

введите описание изображения здесь

Мне нужно меньше места для окон и больше места для изображений каждого виртуального рабочего стола по умолчанию.


Что такое «бар сжимающихся пространств»?
user3439894

2
@ user3439894 Когда вы находитесь в Управлении полетами, панель вверху содержит различные настроенные вами пространства / рабочие столы. В El Capitan вы не видите разных мест, пока не наведите курсор на бар, что раздражает.
Лиззан,

Кроме того, если у вас есть 9 пробелов, не все отображаются, самая правая скрыта, и вы должны прокрутить вправо к нему! Юзабилити == 0
user1256923

Ответы:


3

Я сделал утилиту для выполнения этой самой вещи. Если вы не возражаете против того, что он внедряет код в Dock и требует отключения одной части защиты целостности системы, сделайте так:

https://github.com/briankendall/forceFullDesktopBar

Эта страница github содержит инструкции по выпуску и установке.


1
Еще одно замечательное использование кода mach_injection "волком" @rentzsch
bmike

1

Я нахожу это чрезвычайно раздражающим. Самым близким исправлением, которое я нашел, было TotalSpaces2 , это платное приложение, которое управляет вашими площадями. Я очень рекомендую отправить отзыв в Apple


Согласен! Я также хотел бы, чтобы пробелы были увеличены по умолчанию.
Питер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.