Отключить закрепленные вкладки в каждом окне в Safari 9


11

Есть ли способ отключить закрепленные вкладки, отображаемые в каждом окне Safari? Обычно у меня есть несколько пробелов, и закрепленные вкладки относятся только к этим пробелам или даже к конкретному окну Safari.

Ответы:


1

Нет, это цель закрепленных вкладок. Если вы не хотите, чтобы вкладки отображались во всех окнах, но все же хотите иметь легкий доступ, добавьте в закладки многие вкладки с помощью shift-command-D, и вы можете открыть их одним щелчком мыши.


8
Я не уверен, что в этом весь смысл закрепленных вкладок. Закрепленные вкладки работают так, как я хочу в Chrome и Firefox. Я использую закрепленные вкладки, чтобы они занимали меньше места в окне и всегда были доступны в одном месте. Мне не нужен доступ к ним в каждом окне. Очевидно, у Apple есть другие идеи, чем у других поставщиков браузеров, в отношении того, как должны вести себя закрепленные вкладки. Я просто хочу знать, есть ли способ заставить их работать так же, как и во всех других браузерах.
пончик

4
Я согласен с тобой @donut. Это «уникальный подход» Apple к закрепленным вкладкам. ИМХО, это не полезно, но, конечно, это может быть для других. Я просто надеюсь на свою жизнь, что дублированные прикрепленные вкладки не съедают больше памяти. У меня часто 10+ окон :-(
Эшли Айткен

2
@AshleyAitken Не похоже, что они съедают больше памяти. Если у вас есть два окна с одной и той же открытой вкладкой, вы увидите, что не сфокусированное окно становится белым.
пончик

1
Учитывая, как плохо работает поддержка мультидисплея и окон в OS X, неудивительно, что у них есть уникальное мнение о закрепленных вкладках. Это просто раздражает. Почему они должны были также сломать cmd + n?
Дж

2
Вот ссылка, прямо от Apple, на то, что это поведение является преднамеренным и «их взятие» на то, какими должны быть булавки: support.apple.com/guide/safari/… - «Закрепленные сайты остаются на месте, даже когда вы открываете новое окно Safari или выйдите и снова откройте Safari. "
EricWasTaken

1

Вы можете открыть новое личное окно, и они исчезнут


К сожалению, это также означает, что любая история / файлы cookie / и т. Д. Не будут сохранены при повторном посещении сайта. Кроме того, каждая вкладка отделена от других в частном окне, поэтому, если я войду на сайт в одной вкладке, я не войду на сайт в новой вкладке. Не очень хорошее решение.
пончик
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.