Переключение между полноэкранными окнами одного и того же приложения в Lion


24

Есть ли в Lion сочетание клавиш для навигации по моим открытым полноэкранным проектам Xcode? ⌘ ~ не работает.


3
Да, "cmd" + "~" не переключается между пробелами в Lion. Он только переключается между окнами в определенном пространстве. Интересно, это ошибка в Lion, или она специально разработана таким образом.
Пол Эклс

1
@PaulEccles Оба Переместить фокус в следующее окно (в приложении) и Переместить фокус в активное или следующее окно в Snow Leopard ведут себя одинаково.
Lri

5
@PaulEccles IMO, это ошибка (все, что ведет себя не так, как ожидалось, является ошибкой). cmd- ~ перемещает фокус между окнами одного и того же приложения. Очевидно, он должен делать это независимо от того, являются ли окна полноэкранными.
Стив

Есть ли что-нибудь в Mavericks, чтобы решить эту проблему?
Судхир

см. этот ответ для (платного) решения. Никакой принадлежности с моей стороны. К сожалению, Apple до сих пор не исправила это.
Хозяин Питера

Ответы:


10

Вы можете переключаться между пробелами, используя ctrl + стрелки влево и вправо, но это можно использовать со всеми пробелами, не только с Xcode


3
Действительно, «ctrl» + «стрелка влево» или «ctrl» + «число» очень полезны для навигации по пробелам, но мне не хватает ярлыка, имитирующего «cmd» + «~» в полном объеме. откройте окна того же приложения.
cndv

3

Я могу переключаться между окнами одной и той же программы, перетаскивая четыре пальца влево или вправо по трекпаду. Это аналогично нажатию [Command] + [~], когда окна не в полноэкранном режиме.

Вы можете найти этот параметр в Системных настройках> Трекпад> Другие жесты.


Это единственный ответ, который фактически позволяет переключаться между несколькими полноэкранными экземплярами одного и того же приложения, которое я нашел. Прекрасно работает и позволяет работать в полноэкранном режиме.
JTW

Я не вижу никакого жеста, который соответствует данному описанию. И никакого варианта для проведения пальцем тоже нет
Зотов

это циклически проходит через все другие развернутые приложения. так нет, это не так cmd+~.
минус

1

Это не идеальное решение, как платное, но это программное обеспечение, которое заполняет этот пробел. Поскольку это действительно надоедливая проблема (я часто использую пять или шесть RDP-соединений одновременно в полноэкранном режиме), я решил упомянуть об этом.

Отказ от ответственности: я не связан с этой программой.


0

Вы также можете использовать Ctrl + Number для переключения на нумерованный рабочий стол. Однако полноэкранным приложениям не присваивается номер, поэтому их нельзя напрямую использовать с этой техникой. Однако, если вам нравится подход, вы можете вручную изменить размер XCode, чтобы заполнить рабочий стол, фактически не используя полноэкранный режим,


0

Вы также можете сделать жест двумя пальцами влево / вправо, чтобы переключаться между полноэкранными окнами одного и того же приложения. См. Настройки> Мышь> Дополнительные жесты


1
Кажется, требуется три пальца, а не два.
hippietrail

3 пальца. плюс это циклически проходит через все другие развернутые приложения. так нет, это не так cmd+~.
минус

0

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ, но НЕ НАТИВНОЕ:

Ведьма для Mac

он будет делать именно это и позволит вам точно настроить, какие сочетания клавиш будут переключаться между любыми окнами одного и того же приложения, только на переднем плане, только в свернутом виде, или во многих других комбинациях этих и многих других функций:


0

мой «инструментарий» для решения этих проблем:

  • Используйте максимизацию вместо полноэкранного (alt + click_on_green_icon), чтобы я мог использовать Ctrl + 1/2/3/4 и
  • Дважды нажмите двумя пальцами в доке, чтобы открыть приложение.
  • использовать управление полетом или смахивание четырьмя пальцами или Ctrl + влево / вправо
  • гиперпереключатель приложения, так что cmd-tab И alt + tab или cmd + ^ / ~ можно снова использовать.
  • приложение Hyperdock
  • вряд ли используется, но и помогает: приложение Ubar (не так сладко) или ведьма, уже по имени.

Не уверен на 100%, отвечает ли это на вопрос.
JMY1000
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.