Какие решения доступны для печати на iPad на принтере HP LaserJet 1020?


13

У меня HP LaserJet 1020, подключенный к сетевому серверу печати IOGear.

В настоящее время iPad не поддерживает печать из коробки, однако я слышал, что на рынке есть несколько сторонних решений, каждое из которых имеет множество результатов.

Какие решения доступны, а какие наиболее универсальны или успешны?

Ответы:


7

Apple сообщила, что печать будет доступна с выпуском iOS 4.2, который в настоящее время запланирован на ноябрь 2010 года.


2

Я смотрел на эту проблему раньше для моих родителей. Очевидно, есть много решений, которые хорошо выполняют часть всего спектра (типы документов, принтеры).

Мое предложение таково: http://mobile.eurosmartz.com/prod_index.html#comparison

Я пробую PrintBureau. Жаль, что у них не было демо-версии, чтобы я мог проверить перед покупкой.


1

Print n share - это приложение, которое я использую на своем iPad. У меня нет принтера с поддержкой AirPrint, но с помощью этого приложения я могу печатать через сервер weprint на моем Mac с iPad. Я определенно рекомендую взглянуть на это приложение. везение


0

Мы с женой уже некоторое время используем Принтопию, и она отлично работает для нас. Я установил его на свой компьютер, и любой пользователь с любым устройством iOS может увидеть его, когда выберет печать в iOS. Затем они выбирают наш HP 1022n, который подключен к нашей базовой станции AirPort Extreme, и все, печать.

http://www.ecamm.com/mac/printopia/

Мы печатаем с двух iPad (3), iPhone 4 и 4S, и у наших друзей есть различные устройства iOS разных винтажей (и версий ОС), и они тоже могут печатать в нашей сети.


1
Printopia прекрасно работает для меня, но мой iPhone общается через Wi-Fi с моим Mac, который физически подключен к принтеру.
GEdgar

Правильно, Джедгар, я не думаю, что это имеет значение, как происходит соединение между Mac и принтером, я плохо описываю это, как будто это единственный способ. Я просто описывал свои настройки.
Ричард

0

Я бы порекомендовал Fingerprint 2 от Collobos Software. С сайта разработчиков:

FingerPrint автоматически обнаруживает все принтеры, подключенные к вашему Mac или ПК, и делает их доступными для вашего iPad, iPhone и iPod touch. За небольшую часть стоимости нового принтера FingerPrint вдохнет новую жизнь в принтеры, которыми вы уже владеете.

Основная предпосылка программного обеспечения заключается в том, что вы устанавливаете его на ПК или MAC, и оно действует как простой прокси-сервер печати, чтобы обеспечить любой доступ к любым принтерам, подключенным к вашему компьютеру. Он предлагает интеграцию рабочего процесса и безопасность (ACL). Вы должны быть подключены к WiFi, чтобы иметь возможность печатать. Я использую это программное обеспечение ежедневно, и оно "просто работает". Это не недорогое решение ($ 19,95), но за эти деньги его невероятно просто настроить, и печать займет менее 5 минут.

Сайт разработчиков: Collobos Software

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.