iBook на iPad: переворачивайте страницы с помощью голосовых команд


9

Я купил iPad для кого-то, кто парализован; прежде всего, для чтения книг за его способность увеличивать текст, а также для серфинга в сети и т. д. с членом семьи или опекуном с помощью сенсорной панели. Я хочу знать, есть ли голосовая команда, чтобы он мог переворачивать страницы сам, а не полагаться на кого-то еще.


Я не знаю ни о каком распознавании голоса в iOS, к сожалению.
правостороннее

1
В Accessibility для iPad нет функции распознавания голоса (1 или 2). Вы изучили функцию AssistiveTouch в приложении «Настройки» в разделе «Основные» -> «Специальные возможности»? Надеюсь это поможет.
Глобальный кочевник

Возможно, вы захотите просмотреть продукты App Store в поисках голосовых команд, специальных возможностей и вспомогательных устройств. Лидером в голосовой активации на Mac является Dragon. У них есть приложение для iPhone под названием Dragon Go, которое бесплатно. Я тоже на рынке, так как зрение немного ухудшается. Поэтому я хотел бы знать, что еще вы найдете.
Дэвид ДельМонте

Ответы:


1

Нет - без какого-либо внешнего оборудования, которое каким-то образом касалось бы экрана, голосовой ввод для Siri / VoiceOver, а не общие средства управления доступом.

Вы можете посмотреть на такую ​​программу, как Instapaper, где вы можете прокручивать вид, наклоняя устройство, но iBooks в настоящее время не имеет элементов управления на основе акселерометра или голосовых элементов управления. Дело не в том, что его нельзя добавить, просто нет.


1

У меня проблемы со зрением, и я был в нескольких центрах VA Blind, чтобы вкратце сказать, что VA выпускает продукты для яблок, включая продукты iOS, не только для слабовидящих, но и для ветеринаров, которые страдают от TBI, травмы позвоночника ... Это в феврале этого года. Если у человека есть движения головы, стилус можно прикрепить к расширению и использовать с ртом, это не только позволяет человеку переворачивать страницы, но также позволяет ему открывать приложения и перемещаться по экранам приложений, и, возможно, возможность использовать кнопку домой.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.