Xcode 7 разрабатывают для iOS без учетной записи разработчика


25

Я обновил свой iPod до iOS 9 и хочу создать для него свои собственные приложения, однако я не хочу платить за аккаунт разработчика из-за того, сколько это стоит. Я читал, что в Xcode 7 вы можете разрабатывать приложения для iOS без учетной записи разработчика, для меня это не так, вместо этого, когда я пытаюсь создать тестовое приложение (пустое приложение с одним представлением), я получаю сообщение об ошибке «нет найдены идентификаторы подписи кода »и требует от меня« присоединиться к программе ».

Есть ли способ, с помощью которого я могу разрабатывать приложения, не платя за аккаунт разработчика (есть ли опция «бесплатно» в опциях программы или нет? Не хотите пройти через шаги и узнать, что с меня взяли 99 долларов!)


2
Причины выбора Android вместо iOS постепенно рушатся - мне бы хотелось увидеть это раньше, но это желанный шаг вперед, позволяющий людям запускать код на своих устройствах.
bmike

@bmike Было бы хорошо, чтобы однажды можно было загружать приложения без Xcode.
iProgram

Ответы:


23

Вам не нужно платить за то, что разработчик Apple хочет получить $ 99 за сертификат магазина, биллинг и общие сертификаты подписи кода.

Ваш личный AppleID достаточно хорош, чтобы подписывать приложения в XCode и загружать их на ограниченное количество устройств (5 или около того) с вашего Mac, чтобы начать разработку. Как только вам понадобится TestFlight или вы захотите создать подписанное приложение, которое будет проверено, вам нужно будет заплатить, но начните бесплатно.

Вот как я могу отменить предыдущий платный AppleID - вам может понадобиться поддержка Apple Developer, чтобы помочь вам освободить свой AppleID из платной программы, если вы повторно используете один и тот же AppleID (и я рекомендую всегда использовать один и тот же и не создавать новые учетные записи, когда вы сталкиваетесь с такой сбой).

Вместо этого удалите все копии Xcode, которые вы могли установить ранее - будь то из Mac App Store или загруженные, а затем установите Xcode 7 из Mac App Store:

После загрузки запустите приложение и перейдите в настройки:

  • нажмите Аккаунты
  • нажмите + в левом нижнем углу и добавьте Apple ID
  • введите персональный Apple ID, который вы можете использовать в App Store
  • ты сделал

Когда вы создаете приложение для iOS, подключите устройство iOS и выберите этот AppleID, чтобы подписать приложение при запросе.

введите описание изображения здесь


2
Извините, но это не сработало для меня. Я думаю, что вам нужно знать о конфигурации, связанной с профилями обеспечения, здесь, поскольку я продолжаю получать эту ошибку: «Не найдено ни одного профиля с истекшим сроком действия». Также, согласно документации, для создания профиля обеспечения требуется сертификат разработки. «Например, XCode автоматически регистрирует ваше устройство и запрашивает ваш сертификат разработки, оба из которых необходимы для создания профиля обеспечения команды».
AlxVallejo

Возможно, вам придется очистить старые подписи. Вы можете проверить это, создав новую учетную запись пользователя и попробовав XCode без старой цепочки для ключей, если вы хотите избежать очистки сертификатов, @AlxVallejo
bmike

1
Я думаю, что вы можете использовать только три устройства для разработки, когда вы не платите за аккаунт разработчика.
Flimm

это работает? кто-нибудь еще пробовал это?
Амаре

7

Пожалуйста, выполните следующие действия: -

Требования: у вас должна быть установлена ​​iOS 9 на ваших устройствах (iPhone или iPad), последняя версия Xcode 7, и вам потребуется бесплатная учетная запись разработчика, которая позволяет вам «тестировать на устройстве».

Шаг 1: Запустите приложение, которое вы хотите запустить на устройстве.

Шаг 2: Подключите ваше устройство iOS через USB.

Шаг 3: В выпадающем меню выбора устройства выберите свое устройство (не симулятор).

Шаг 4: Подождите, пока Xcode 7 проиндексирует и обработает файлы символов. Это также может занять некоторое время, так что наберитесь терпения. После завершения статус будет говорить Готов.

Шаг 5: Нажмите кнопку Play (Запустить приложение). Скорее всего, вы получите сообщение об ошибке «не удалось подписать код». Это нормально. Нажмите «Исправить проблему» и нажмите «Добавить», чтобы войти в свою учетную запись разработчика. Помните, вам не нужна платная учетная запись разработчика, но вам потребуется бесплатная учетная запись разработчика (Apple ID). Если у вас нет учетной записи разработчика, создайте ее, нажав «Присоединиться к программе».

Шаг 6: После входа снова нажмите кнопку «Воспроизведение», чтобы продолжить компиляцию. Вы можете получить другую ошибку, которая говорит, что Идентификатор приложения с Идентификатором ... не доступен. Пожалуйста, введите другую строку. Чтобы это исправить, перейдите на вкладку «Общие» и присвойте идентификатору пакета уникальное имя (удалите имя между двумя точками и добавьте свое собственное имя. Оставьте префикс и суффикс как есть).

Шаг 7: Нажмите кнопку Play еще раз. Компиляция должна завершиться, и вы увидите, что скомпилированное приложение появится на главном экране вашего устройства iOS.

Шаг 8: Вам нужно будет разрешить доступ к приложению, доверяя разработчику на устройстве iOS. Это можно сделать, перейдя в «Настройки» → «Основные» → «Профиль», коснувшись приложения «Разработчик» и предоставив доступ.

Шаг 9: Запустите приложение на главном экране вашего устройства, и iOS должна позволить вам его использовать. Удачной подписи кода :).

Примечание: вы не можете проверить Push-уведомления и покупки в приложении на бесплатной учетной записи.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Пожалуйста, не давайте только ссылки. Мы ищем ответы, которые объясняют, почему он отвечает на вопрос, а также почему это лучший ответ. Ссылки могут со временем меняться, и тогда мы потеряем контекст вопроса-ответа. См. Как ответить для получения информации о том, что составляет хороший ответ. - Из обзора -
ФСБ

@Fbara спасибо за твой совет. Пожалуйста, посмотрите на мой ответ, теперь я отредактирован. :)
Киран Пати

Спасибо. Это нормально, когда в ответе есть ссылки, просто лучше добавить к ответу «мясо» информации. Кроме того, вы заявляете «пожалуйста, следуйте по ссылкам ниже», но ссылка не существует. Удалите предложение или добавьте ссылку (и) к ответу.
ФСБ

4

Вы можете разрабатывать приложения для своего собственного устройства iOS, зарегистрировавшись на https://developer.apple.com/resources/ .

введите описание изображения здесь

Регистрация в какой-либо конкретной программе разработчика - это отдельные шаги, которые вам не нужно делать. Удачного кодирования.


1
Я не думаю, что все это нужно больше. Смотрите мой ответ ...
bmike

Спасибо. Это сработало. У меня есть другая проблема, однако. apple.stackexchange.com/questions/206143/…
iProgram,

0

Решение, которое было отмечено, работает. Но вместо повторной загрузки вы можете удалить временные файлы, которые Xcode создает при первом запуске. Это можно сделать с помощью таких приложений, как CleanMyMac.

  1. Выберите Xcode, тогда он найдет относительные файлы
  2. выбрать все, кроме действительного двоичного файла Xcode.app
  3. Удалить их

И вы готовы к новой установке Xcode

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.