Удаление заголовков новостей из Spotlight Search в iOS 9


37

Как отключить заголовки новостей из Spotlight Search в iOS 9?

введите описание изображения здесь


1
Отключение предложений прожектора не стирает историю новостей. Есть ли способ стереть историю новостей, чтобы прошлые статьи не появлялись при вводе соответствующих слов в поле поиска? Спасибо

@ user173916 Может быть отключить НОВОСТИ в ПОИСКЕ SPOTLIGHT? Я не уверен, почему это не сработало для вас.
Джанго Рейнхардт

Ответы:


2

Начиная с iOS 10, теперь вы можете удалять виджет «Новости» с экрана блокировки и из центра уведомлений так же, как вы удаляете другие виджеты.


И каким образом это будет? Я в замешательстве и не могу понять это для себя.
Джонатан ван Клют

наконец понял это. Вы должны прокрутить до самого конца центра уведомлений и нажать кнопку «Редактировать», затем вы можете удалить / добавить виджеты.
Джонатан ван Клют

30

Я думаю, что нужно отключить «Предложения Spotlight» на панели настроек «Основные»> «Поиск Spotlight», но оставить «Предложения Siri» включенным? Это похоронено в списке!

введите описание изображения здесь


@ Марк Спасибо Марк. У вас есть скриншот этой работы?
Стив Мозер

2
Это отключает гораздо больше, чем просто новости в центре внимания. Он отключает все предложения Spotlight при поиске, такие как веб-статьи и посещения магазина приложений.
AndyGeek

@AndyGeek Это не отключает веб-статьи. Я все еще вижу результаты Bing при поиске, а в нижней части страницы есть опция поиска в App Store.
Джанго Рейнхардт

1
Хороший улов. У меня тоже были предложения в центре внимания. Интересно, почему я рядом, а ты нет? Вы это где-то отключили?
bmike

На моей iOS 9.3.2 у меня есть только одна основная настройка на этой панели: «Предложения Siri» (плюс переключатели отдельных приложений). Там нет опции для «Предложения Spotlight». А с выключенным «Siri Suggestions» вы видите только строку поиска на экране поиска. Я пропускаю другую настройку? Очень хотелось бы просто отключить новости (они собирают такие грязные источники).
Саймон Ист

6

В американском регионе все довольно легко настроить. Существует переключатель с именем News, который управляет этим источником информации для внимания.

Откройте приложение настроек, нажмите «Основные», нажмите «Поиск в центре внимания», чтобы отключить новости (список отсортирован по алфавиту, поэтому изначально он не отображается)

введите описание изображения здесь

После того, как вы это отключите, вы должны увидеть экран поиска, как показано ниже (я обрезал значки вверху, а под нижним кадром есть пустое синее пространство)

введите описание изображения здесь

Я не могу протестировать другие локали, но, возможно, другие могут помочь отредактировать или опубликовать свое решение.


3
Это удаляет результаты при поиске, но Spotlight по-прежнему отображает предложения News.app при первом просмотре этого экрана без поиска.
Стив Мозер

1
@SteveMoser Какую сборку вы используете? Вы перезагрузились, чтобы убедиться, что настройка установлена ​​правильно? Кроме того, убедитесь, что у вас есть несколько ГБ свободного места на устройстве для восстановления прожектора после внесения изменений. Мой поиск в центре внимания довольно отзывчив, когда я добавляю или удаляю вещи из микса. Странные люди вклиниваются.
Bmike

1
В британской версии iOS также нет новостного приложения. Спасибо за работу, но, к сожалению, она мне не помогает.
Джанго Рейнхардт

2
все - я набрасывал @SteveMoser о голосах :-) Я проясню свой ответ о локали в США. Я не нуждаюсь в голосах и ценю комментарии - запросы для большей ясности.
bmike

2
@bmike Здесь, есть комментарий upvote. ;)
Стив Мозер

6

Перейдите в Настройки> Общие> Поиск Spotlight.

Отключите «Карты», чтобы избавиться от раздела «Рядом». Отключение «Spotlight Suggestions» удаляет новостные статьи.


2

Похоже, это все или ничего. Если вы перейдете в « Общие»> «Поиск в центре внимания», то отключите Siri Suggestions, чтобы избавиться от предлагаемых новостей, но также от предлагаемых контактов и приложений.


1
У меня есть предложения Siri на 4 отдельных устройствах iOS, и ни на одном из них нет новостей ни на одном экране. Возможно, происходит что-то еще, чего мы еще не поняли, но для меня это не все или ничего.
bmike

1
@bmike Это может быть. Я бы очень хотел знать, что происходит.
Стив Мозер

2

Перейдите в раздел Общие → Поиск Spotlight и отключите веб-результаты Bing, новости и предложения Spotlight и вуаля!


Это верно. Нет необходимости отключать предложение Siri вообще, ни в США.
Hectorpal

-1

Перейдите к разделу Общие> Поиск Spotlight> Отключите «Предложения Spotlight» в результатах поиска


-1

Ладно, берись с этим, похоже, что в центре внимания находятся предложения, я даже снова включил Новости, а раздел внизу остается пустым (локаль в Великобритании)

Согласовано. Результат тот же для локали Австралии. 👍


Вот что говорит принятый ответ на этой странице?
Джанго Рейнхардт

-2

Вы должны отключить «Предложения SPOTLIGHT», а не «Предложения SIRI». Настройки, Общие, Поиск Spotlight, прокрутите вниз, пока не увидите «Предложения Spotlight», а затем выключите его.


Там уже принятый ответ о том, что ...?
Джанго Рейнхардт

-2

Просто отключите предложения Сири, это заблокирует все остальное.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого. Мы ценим информацию, но, пожалуйста, оставляйте микро-ответы в комментариях, как только у вас появится репутация. В качестве альтернативы, пожалуйста, добавьте больше подробностей, так как мы хотим, чтобы ответ был полезен другим людям и тем, у кого меньше технических знаний. Вы можете добавить, например, скриншоты, навигацию к опции и т. П.
TheBro21
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.