Safari: Как вернуть заголовки страниц?


12

Вот так выглядит верхняя часть моей страницы Safari прямо сейчас:

введите описание изображения здесь

Я думаю, что у меня есть около 90 открытых вкладок. Вот так я работаю, я многозадачен. Что отличало Safari как браузер, так это тот факт, что независимо от того, сколько вкладок вы открыли, вы все равно можете знать, каков заголовок страницы. Я считаю, что заголовки страниц очень важны, и что избавление от них для пользователей, у которых открыто много вкладок, было ошибкой, которую они совершили с Yosemite / new Safari.

Есть ли способ вернуть мне заголовки страницы?

Как, например, на моем снимке экрана, мне не нужно, чтобы URL отображался на белой полосе, так же как и название страницы. Я обнаружил, что на панели настроек Safari есть «показать полный адрес веб-сайта», как если бы URL был важнее, чем имя страницы, - с этим я искренне не согласен, но, возможно, в другом месте есть другая настройка для отображения заголовка страницы вместо URL?


Функция «Показать все вкладки» может быть привязана к клавише или отображать ее кнопку на панели инструментов. Это открывает представление плиток страниц с показом заголовка страницы. Вы можете себе представить, что цель состоит в том, чтобы предоставить функциональность, на которую вы опирались до изменения Safari в конце 2012 года. Я искал и не смог найти расширения, обеспечивающего функциональность другим способом.
user90735

2
У меня нет возможностей для программирования, чтобы выполнить это самостоятельно, но было бы вполне возможно написать расширение Safari для добавления «панели расширений», как называет это Apple, которая просто отображает заголовок текущей страницы ( safari.application.activeBrowserWindow.activeTab.title). .
Тимоти Mueller-Harder

Ответы:


1

Перейдите в «Настройки Safari»> «Дополнительно», затем снимите флажок «Поле интеллектуального поиска - показать полный адрес веб-сайта».


-2

Моя исчезла полностью вчера. Все пусто

Перейдите View > Customize Toolbarи перетащите набор по умолчанию на панель инструментов. Кажется, это что-то сбрасывает, и заголовки появляются снова. Затем вы можете перенастроить его обратно по своему вкусу.

Странно, но исправление работает на Safari 10.0.2 (ссылка относится к 9.0)

Не работает на Safari 11.x (High Sierra)


Это не работает в Safari 11.0.1 на macOS 10.13.1.
jwodder

К сожалению, переход к просмотру и использование набора по умолчанию является временным исправлением в Safari 11.0.1. Новые вкладки открываются как пустые.
Юрий Шукост

-4

В меню «Вид» Safari выберите «Показать панель вкладок»


1
Я не думаю, что вы прочитали вопрос до конца. Посмотрите на скриншот в оригинальном вопросе: есть панель вкладок
MicroMachine

-5

Я не знаю, возможно ли это с Safari, но с Firefox вы можете:

  1. Перейти к о: конфигурации. (Вы можете нажать через предупреждение о вашей «гарантии».)

  2. Введите опцию browser.tabs.drawInTitlebarв поле поиска сверху и нажмите возврат, чтобы отфильтровать.

  3. Дважды щелкните параметр, чтобы переключить его false.

скриншот о: конфигурации


Благодарность! Это хорошо знать, если я когда-либо начал использовать Firefox ...
MicroMachine
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.