Проблемы с фотопотоком


0

У меня большая библиотека фотографий, и я не хочу покупать дополнительное пространство у Apple, чтобы я мог использовать библиотеку фотографий iCloud. Вместо этого я хочу использовать поток фотографий для синхронизации каждой фотографии, сделанной с моего iPad и iPhone, на мой Mac (потому что здесь у меня есть место). И иногда я хочу отправить несколько фотографий на мой iPad / iPhone с моего Mac.

Итак, мои проблемы с фотопотоком:

  1. Что происходит, когда фотография добавляется в поток фотографий? В приложении фотографий OS X оно будет загружено и навсегда сохранено в библиотеке, даже если оно будет удалено из потока фотографий. В iOS, однако, он будет загружен, но при удалении из потока фотографий он исчезнет и с моего устройства iOS. Можно ли как-то сохранить его там постоянно, как под OS X?

  2. Некоторые фотографии не загружаются на мой Mac, хотя они перечислены в альбоме потоков фотографий на моем iPhone, с которым я их и взял. Они не перечислены в альбоме потока фотографий под Приложением Фотографии в OS X. В чем может быть проблема?

Любые намеки приветствуются.

Ответы:


2

Я постараюсь ответить на ваши вопросы, основываясь на моем опыте.

  1. В iOS, чтобы иметь возможность сохранить изображение из Photo Stream (PS), вам нужно нажать на изображение и выбрать действие «Сохранить изображение», чтобы сделать копию этого изображения в Camera Roll.

  2. Это может быть ошибка в iOS / OS X, я не уверен, но это также случается со мной, особенно с последними фотографиями, которые я сделал. Но иногда, через пару минут, приложение «Фото» на моем Macbook Air обновляется. Вы можете подключить ваш iPhone к вашему Mac и просто импортировать те изображения, которые вы не видите в приложении «Фото».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.