Какие есть альтернативы для Menumeters на El Capitan?


Ответы:


185

Я только что портировал MenuMeters для El Capitan, перейдите по ссылке http://member.ipmu.jp/yuji.tachikawa/MenuMetersElCapitan/ .


24
Это работает :)
Sven

4
В случае, если кто-то ищет его и не может получить доступ к связанному сайту, вот zip-файл, который был доступен для загрузки, прежде чем он вышел из строя. Я буду рад удалить это, когда вы вернетесь в онлайн. dl.dropboxusercontent.com/u/8413228/MenuMeters_1.9.zip Также можно установить, загрузив проект xcode с GitHub
NReilingh

3
Для @yuji - я получаю ошибки при установке предварительной панели MenuMeters_1.9. Я просто получаю «Не удалось загрузить панель настроек MenuMeters». Мысли?

2
@JaredMiniman Попробуйте выйти из системы и снова войти в
нее

2
Вы, сэр, ученый и джентльмен.
Фред

8

В iStat Menus сейчас запущена бета-версия для El Capitan - это платное приложение, но оно определенно будет делать то, что вы хотите. Смотрите ссылку здесь.


Я надеялся найти что-то на свободной стороне. Однако, если это единственное приложение, которое делает это, я раскошелюмся на немного денег. Спасибо!
Златты

Не могли бы вы отредактировать свой комментарий, чтобы ссылаться на твит, который дает ссылку для скачивания, twitter.com/bjango/status/611786084918259716 , вместо прямой ссылки на скачивание? Для меня не было очевидным, что ссылка t.co будет загружать само приложение.
Джастин Андерсон



1

Если вам нужны бесплатные приложения, вы можете проверить это: iStat Pro Widget 4.92.

Это то же самое, что и меню iStat, предложенное @Mikey TK, но:

  • плюсы: бесплатно
  • минусы: прекращено

И это не правильное приложение: как видно из названия, это виджет, поэтому вы найдете его на панели инструментов.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.