Как синхронизировать мою библиотеку iTunes с моим iPhone, все еще используя iCloud Music Library для Apple Music?


12

Могу ли я оставить iCloud Music Library включенной, чтобы я мог фактически использовать Apple Music (сохранять треки и плейлисты в плейлист My Music), сохраняя при этом возможность синхронизировать любую музыку, которую я приобрел старомодным способом (загрузки, компакт-диски) и т. д.) и добавить в мою библиотеку iTunes?

Это чертовски раздражает, когда приходится включать и выключать iCloud Music Library, чтобы иметь возможность синхронизировать музыку с моим телефоном при использовании Apple Music.


Я посмотрел и посмотрел, и не могу найти никого, кто бы сказал, что это возможно, но в награду за это вслепую оптимизм!
miken32

1
Я ждала месяцы, чтобы решить эту проблему ... Но я просто устала .. Думаю отменить сервис Apple Music ..
Фидель Эдуардо Лопес

2
@ FidelEduardoLópez У меня уже более месяца открыт билет в Apple. На прошлой неделе я открыл еще один. Никто из Apple даже не может подтвердить, сможете ли вы это сделать или нет. Разве это не синхронизация 101?
Жюльен

support.apple.com/en-us/HT204925 вот сообщение Apple, которое подразумевает, что это возможно.
Жюльен

1
Apple Music выглядела великолепно, пока я не понял, что эта проблема означает, что я не могу добавить музыку, купленную в другом месте, в конце концов, после того, как исследования решили, что я должен полностью отменить Apple Music. Странное поведение от яблока - идеальный способ саботировать яблочную музыку как продукт.
Колин Джек,

Ответы:


2

Хорошо, я думаю, что есть способ сделать это, но это не мой предпочтительный метод.

Если у вас включена музыкальная библиотека iCloud для устройства iPhone или iOS, вам также необходимо убедиться, что она включена для вашей библиотеки iTunes на рабочем столе. Когда вы это сделаете, Apple автоматически загрузит вашу медиатеку iTunes в iCloud. Затем ваша медиатека iTunes появится на вашем устройстве iOS. Если вы хотите сохранить эти треки локально, вы должны сделать это в Apple Music на самом устройстве.

По сути, Apple покончила с идеей синхронизации вашей музыки локально через USB-кабель, вы должны сделать это по беспроводной связи через подключение для передачи данных или WiFi. Вид глупо, что сначала нужно пройти через серверы Apple iCloud, а затем вернуться на свое устройство ...


Это не решает проблему, хотя. Когда вы включаете музыкальную библиотеку iCloud, вы не можете управлять тем, что синхронизируется, что является вопросом вопроса. Единственное преимущество музыкальной библиотеки iCloud, которую хотят я и OP, - это возможность сохранять музыку из Apple Music на устройство.
miken32

Хех, я OP. Я согласен, что это не совсем то решение, которое мы искали. Я не вижу другого способа сделать это. Если Apple не пересмотрит, как пользователи могут синхронизировать свою библиотеку со своими устройствами (в этом я сильно сомневаюсь, потому что они Apple, и они знают лучше). Вы увидите всю свою библиотеку на своем устройстве (в «облаке») и сможете выбрать, что сохранять локально ... Я считаю, что вы можете показывать только сохраненные элементы на своем устройстве, если это поможет.
Fam

Хаха, я даже не заметил.
miken32

Благодарность!!! Я переключал компьютеры и месяцами не знал, почему мой телефон не обновлялся. Так расстраивает.
lmyers

2

Я согласен, с этим трудно справиться, и это беспокоило меня с тех пор, как я его включил.

Это сказанное, я только попробовал это, и это работало:

  • Отключите музыкальную библиотеку iCloud на вашем устройстве iOS
  • Подключите к компьютеру и синхронизируйте плейлисты
  • Включите музыкальную библиотеку iCloud на вашем устройстве iOS

Это не удалит плейлисты, которые уже есть; они будут объединены с вашими плейлистами iCloud.


1
Это только временное решение. Если вы попытаетесь снова выполнить синхронизацию через USB-кабель с включенной iCloud Music Library, вы не сможете это сделать.
Fam

1
Это работает, но фактическое содержимое ваших плейлистов больше не синхронизируется между вашими устройствами. Все это дает вам одноразовый клон ваших плейлистов iTunes.
Жюльен

Я не могу ответить здесь, потому что я новичок в этом сообществе, но это сработало для меня. Sign out from your iTunes and you'll find the option to sync music and videos. Then go to your music section and select sync entire music library and BOOM!!это будет работать.
Дакш Гаргас

-1

Вы пробовали это? (Внутри красной площади)

введите описание изображения здесь

Вы можете сгруппировать музыку в плейлисте и выбрать только этот плейлист для синхронизации Playlistснизу.

Я еще не пробовал, потому что у меня проблема с Apple Music iCloud Library и я не могу сохранить музыку в автономном режиме.

Дайте мне знать, помогло ли это вам!


5
Проблема в том, что когда включена музыкальная библиотека iCloud, вы ничего этого не получаете, нажимая на музыку. Вы получите пустой экран с надписью «Музыкальная библиотека iCloud включена». Ничего больше!
miken32

Я упомянул, что я не могу проверить это. Вниз голосование не было необходимости. Надеюсь, вы найдете кого-то, кто может вам помочь;)
Сильвиу Сент

Даунвот не был нужен? Вы просто помещаете дезинформацию здесь. Этот ответ должен быть опущен.
Нил

Спасибо, что придерживались моего ответа. Вы можете просто понизить это;)
Silviu St
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.