Как я могу отключить «без резервного копирования в х дней» от TimeMachine?


16

(Обновлен выбор ответа для High Sierra. См. Старый ответ, если вы все еще на Йосемити)

Я использую OS X Yosemite и хочу отключить уведомления от Time Machine. Я редко делаю резервное копирование на жесткий диск, потому что все мои важные файлы находятся в облаке. Мне не нужно запускать timemachine так часто, как он предлагает / предупреждает / раздражает меня.

Как отключить уведомления? Time Machine не включена в настройки уведомлений, и я не хочу прекращать ее полное использование.


Помните, что одной резервной копии недостаточно, Time Machine и в облаке, вероятно, минимум
user151019

Ответы:


6

Как упоминалось ранее, процесс отключения этих уведомлений немного изменился по сравнению с High Sierra.

Я на 10.13.2 и вот процесс, которому я следовал:

  • После снятия флажка « Автоматически создавать резервные копии » в разделе « Системные настройки»> «Машина времени» я все еще получал сообщения.
  • Я также пошел дальше и удалил свое старое устройство резервного копирования из Select Backup Disk ... и затем перестали появляться предупреждения (скрестив пальцы).

Жаль, что вы не можете просто оставить диск настроенным и отключить уведомления. Меня просто не волнует резервное копирование, так как большая часть моих вещей находится в облаке.
pixelfairy

АГА. Теперь кажется более очевидным, что я продолжал получать это сообщение, потому что у меня был старый резервный диск, который я больше не использовал. Тем не менее, необходимо уточнить, что является причиной уведомлений.
T3db0t

16

Если у вас нет подключенного внешнего жесткого диска, перейдите в Системные настройки >> Time Machine и переключите его в положение OFF . Вы по-прежнему сможете выполнять резервное копирование, просто это не произойдет автоматически.

В более новых версиях ОС необходимо снять флажок « Автоматически создавать резервные копии», а затем щелкнуть правой кнопкой мыши диск резервного копирования с правой стороны и выбрать « Остановить использование резервных копий Time Machine» .

Это техника, которую я использую, и я не вижу уведомлений.


Благодарность! Так просто ... Думаю, я не понимал, что смогу выключить это. Я думал, что это делает некоторую местную каталогизацию также.
pixelfairy

На самом деле, похоже, что он хранит историю локально. Я могу вернуться ко вчерашнему, прошлой неделе и многим другим моментам прошлого, которые не были удалены удаленно.
Эстебан

9
Этот вариант ушел в High Sierra.
Джеймс Вандерхайд

9
Опция по-прежнему (своего рода) доступна, сняв флажок «Резервное копирование автоматически», а затем щелкнув правой кнопкой мыши / Ctrl на резервном диске справа и выбрав «Прекратить использование резервных копий« Time Machine »» (затем подтверждение). Вот небольшое пошаговое видео, которое я сделал: giphy.com/gifs/3ohs7GEcBTTYdOA8sU
kevincoleman

1
Спаситель жизни OMG, это очень помогает. Этот правый щелчок настолько подлый. Как мог знать LOL
Эдди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.