«Невозможно добавить плейлист в вашу музыкальную библиотеку iCloud». Зачем?


11

Я перехожу из Spotify и хочу, чтобы iTunes приспосабливался к способам, которые я использовал для добавления песен в «избранное» плейлисту, так же, как помеченные песни работают в Spotify.

Сначала я создал Smart Playlist для самообновления со всеми моими любимыми треками (назовем это Плейлист 1 ). Это не сработало, потому что, очевидно, сердечный рейтинг не сохраняется между устройствами, и большая часть этого заключается в том, чтобы я мог иметь этот самообновляющийся плейлист, доступный в автономном режиме на мобильном телефоне.

Мое второе решение состояло в том, чтобы создать неумный плейлист и вручную обновить его любой новой музыкой, которую ловит умный плейлист. (Давайте назовем это Плейлист 2 .) Это работает (я могу настроить этот ручной список воспроизведения, чтобы он оставался доступным в автономном режиме на моем телефоне), но неудобно вручную копировать и вставлять песни каждый раз, когда я запоминаю новые треки.

Моим третьим решением было создание другого умного плейлиста, специально созданного для зеркалирования первого. (Давайте назовем это Плейлист 3 .) Первый список воспроизведения настроен на автоматическое добавление любых прослушиваемых треков, но поскольку этот параметр не переносится на мобильные устройства, я создал второй интеллектуальный список воспроизведения, который просто добавляет любую музыку, добавленную в первый. По сути зеркальный плейлист, но с другим параметром.

это вроде работает , но я получаю странную ошибку:

The error I'm getting

Плейлист было создан, и это работает как я и предполагал (всегда успешно зеркалируя первое), но по какой-то причине я не могу получить к нему доступ с других устройств.

Почему это происходит? Плейлист 3 содержит точно такие же треки, что и Плейлист 1 , поэтому данная причина Плейлист 3 «включает в себя другие виды СМИ или песни, которые не имеют права» не имеет никакого смысла.

Кто-нибудь знает, почему это происходит и / или как я могу решить свою начальную проблему?

Спасибо!

Ответы:


7

«Плейлисты, которые ссылаются на другие плейлисты, не могут быть загружены»

Мне потребовалось некоторое время, чтобы найти решение этой проблемы, но в конце концов я это сделал. Вы больше не можете просто перетаскивать песни из списков воспроизведения Apple на новые, созданные вами, но вы все равно можете делать это по-другому. Раньше вы также могли просто щелкнуть правой кнопкой мыши по песне, появилось меню, и вы могли затем «добавить в выбранный список воспроизведения» - это больше не работает.

Решение: если вы войдете в любой из своих списков воспроизведения Apple Music, наведя курсор мыши на любую из песен, вы заметите маленький значок с 3 точками - если вы нажмете ЛЕВЫЙ на нем, появится меню (отличное от старого). меню), а затем добавьте песню в нужный новый плейлист. Это похоже на работу.

Проблема в том, что в iTunes все еще активны старый и новый методы, но на самом деле работает только новый метод.


Я хотел бы, чтобы сообщение об ошибке было немного понятнее ... Спасибо!
Fabio Bracht

1
Что со своей музыкой я продюсировал сам? Это не в Apple Music, очевидно,
Julian F. Weinert

1
Работает ли это, если нужный плейлист - это умный плейлист?
user189728

3

Это то, что, наконец, сработало для меня.

  1. Создайте новый плейлист и скопируйте все песни из проблемного плейлиста
  2. В плейлисте удалите все загрузки. Я сделал это, выделив все песни, нажав на ... и выбрав «удалить загрузку».
  3. При этом значок загрузки из iCloud отображается рядом со всеми песнями.
  4. Затем мне пришлось пройтись и щелкнуть каждую песню, чтобы загрузить ее из iCloud. Около 10% моих песен не будут загружаться с iCloud.
  5. Я переместил 10% плохих песен во временный плейлист и удалил их из нового плейлиста. Новый список воспроизведения теперь будет синхронизироваться с iCloud.
  6. Затем я перетащил каждую песню 1 на 1 из временного плейлиста обратно в мой новый плейлист. Это не сработает, если перетащить больше, чем 1 за один раз.
  7. После этого мой новый список воспроизведения синхронизировался с iCloud и всеми моими устройствами.

"Просто работает", да. Unbeliavable. // Во всяком случае, я думаю, что я лучше подожду, пока Apple соберет все свое дерьмо в обновлении, чем проведет всю эту работу, просто чтобы иметь что-то автоматическое. Но, конечно, спасибо за ваш ответ и приветствуем!
Fabio Bracht

2

Я видел эту ошибку, когда добавлял песни прямо из вкладок «Для тебя» или «Новые» в iTunes в плейлист.

Чтобы исправить ошибку для своего плейлиста, я вручную добавил песни в «Мою библиотеку», а затем добавил их в плейлист. Затем я смог синхронизировать этот плейлист.


1

iCloud недавно сделал обновления, которые вы проверяете состояние системы на Вот

У меня были проблемы с созданием новых списков воспроизведения с моего телефона. Когда я вышел и снова вошел в свою учетную запись iCloud, эта функциональность вернулась.

Я не уверен, решит ли это вашу проблему, но это может быть невидимым вопросом относительно того, почему это могло произойти.


1

Я обнаружил, что в моем плейлисте есть несколько видеофайлов, которые не будут синхронизироваться / загружаться. Рядом с этими файлами имеется значок, который определяет их как недоступные для загрузки. Я удалил их из моего плейлиста и Booyaa!


1

Вот супер быстрое исправление, которое я нашел, которое работает мгновенно:

  1. Нажмите на песни, чтобы просмотреть всю свою коллекцию музыки.
  2. Ctrl + A, чтобы выбрать все ваши песни.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Добавить в музыкальную библиотеку iCloud».

Как только вы это сделаете, iTunes загрузит оставшуюся часть вашей библиотеки. Затем ошибка должна разрешиться сама собой, и вы не увидите значок iCloud рядом с вашим плейлистом, который изначально не мог быть добавлен.

Я надеюсь, что это работает для вас!


0

Я обнаружил, что некоторые песни доступны в Apple Music, но как только вы добавляете их в существующий список воспроизведения, он становится несинхронизируемым. Также это не может быть разделено. Это настоящая боль, особенно потому, что нет предупреждения о том, какая песня вызывает проблему. Например, если у вас нет альбома Ed Sheeran X, попробуйте добавить Sing. Boom.


0

А как насчет рейтингов плейлиста? Я делал это годами с моей медиатекой iTunes, и это просто вопрос создания умного плейлиста для всех песен с рейтингом пять звезд. Вы можете импортировать список Spotify, выбрать все, оценить их пять звезд, и тогда они будут автоматически добавлены в список.

Я делаю это сейчас с небольшим успехом ... Моя проблема на данный момент заключается в том, что созданный мной умный плейлист добавляет в мою библиотеку случайные без рейтинга песни из альбомов без какой-либо причины, которую я могу различить.


0

У меня возникла эта проблема, и мне удалось ее решить, щелкнув правой кнопкой мыши по списку проблем и нажав «Дублировать».

Дублированный плейлист содержал на шесть песен меньше (что, как я подозреваю, было причиной невозможности синхронизации оригинального плейлиста), но я смог синхронизировать его с iCloud без каких-либо проблем.


0

Если вы перейдете к своему плейлисту и скажете ему упорядочить его в соответствии с песней, вы можете восстановить способность щелкнуть значок небольшого облака в строке меню и выполнить сортировку таким образом. Если вы видите облака с линиями через них, удалите их из списка воспроизведения.

Также убедитесь, что вы удалили все музыкальные клипы из своего плейлиста.

Обе эти проблемы будут препятствовать совместному использованию плейлиста между устройствами.


0

Я нашел более простой способ исправить это. В iTunes перейдите в настройки и отключите музыкальную библиотеку iCloud. Удалите то, что осталось - возможно, повторно добавьте это через Apple Music? - затем включите его снова. Задача решена :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.