Apple Music: рейтинги сердца («любимые» треки) не должны синхронизироваться между устройствами?


9

Я слышал / любил десятки треков на рабочем столе Apple Music (на Mac), но когда я играл их на своем iPhone, они не были услышаны / любимы.

Это нормально? Я надеюсь, что нет, потому что это не имеет никакого смысла! (Зачем мне любить трек, но только на одном устройстве, а не на другом?)

Если это действительно нормально, есть ли способ вызвать эту синхронизацию?

Спасибо!


1
Вы можете создать Smart Playlist для любимых треков, но это относится только к трекам, которые были добавлены в вашу библиотеку. Я также надеюсь, что это ошибка, которую они сгладят.
Эллиот Шанс

Да, я понял это очень много. Я не против, чтобы сначала добавить в библиотеку. Дело в том, что умный плейлист заполняется только на моем Mac, а не на моем телефоне.
Фабио Брахт

Я обнаружил, что ничего не синхронизируется между моим Mac и iPhone. Я предполагаю, что сердечный статус - это просто признак того, что синхронизация не работает.
Джон Кокс

@Jon Но мои ручные списки воспроизведения синхронизируются нормально, когда я добавляю или удаляю песни. Это работает в обе стороны. Только статус Heart (и умный список воспроизведения, который зависит от него) имеет проблему.
Фабио Брахт

У меня похожая проблема, но не совсем, я люблю музыку, синхронизирую, скажем, с моим ipod или iPhone, и после его завершения все неслыханные песни, может ли это быть каким-то образом связано с тем, что становится раздражающим необходимость переучивать одни и те же песни по крайней мере раз в день

Ответы:


4

Изучив похожий вопрос, я обнаружил, что вы не можете создать Smart Playlist для онлайн-контента.

Однако, если вы загрузите песню для автономного воспроизведения, вы можете Loveэто сделать, и она отобразится в Smart Playlist Lovedпесен. Однако этот список воспроизведения не синхронизируется с устройством iOS, независимо от того, находится ли он в автономном хранилище на устройстве iOS.

Я предполагаю, что это ошибка, и, конечно, не очень удобная для пользователя. Люди смущаются тем фактом, что вы можете Loveнаписать песню, но это не позволяет вам просмотреть список Lovedпесен позже.

Я ожидаю, что обновление в будущем решит эту проблему, похоже на отсутствие UX-дизайна и тестирования в Apple Music, так как есть несколько подобных проблем.


1
Это уже исправлено? По сути, я никак не мог прекратить использовать Spotify в пользу этого, пока это не произойдет ...
Марк Стикли

Кто-нибудь нашел решение? Я серьезно думаю о переходе на Spotify из-за этого ...
Родриго Руис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.