Ярлык для переключения между различными окнами одного и того же приложения?


283

Я открыл два окна Google Chrome (потому что я использую несколько Gmail), и когда я делаю Cmd ⌘ Tab ⇥ярлык, он просто показывает мне другие приложения, которые я открыл, но не показывает другие окна Chrome, которые уже открыты.

Как переключиться на другое окно Google Chrome, которое я открыл с помощью сочетания клавиш?

Ответы:


327

Британская клавиатура
[см. Ниже для других языков]

Cmd ⌘ `

Cmd ⌘ Shift ⇧ ` пойти другим путем.

Слева от z на британской клавиатуре [без смещения ~]

введите описание изображения здесь

Примечание. Это работает только в том случае, если все окна находятся в одном и том же пространстве, а не в том случае, если они распределены по нескольким пространствам, включая полноэкранный режим. Чтобы преодолеть это, используйте Cmd ⌘Tabкак обычно и на значке приложения, в котором вы хотите переключить окна, нажмите клавишу со стрелкой вниз (при Cmd ⌘все еще нажатом). Затем используйте левую / правую клавиши, чтобы перейти к нужному окну в пространстве и на рабочем столе.

Вы также можете добиться этого, щелкнув значок приложения в Dock - этот метод также переключится на полноэкранные окна, чего нет у других методов.

Из комментариев - Вы можете проверить, какая команда клавиш для вашего языка, переключившись на Finder, а затем посмотреть в меню «Окно» для «Циклического перехода через окна» ...

введите описание изображения здесь

Кстати, в частности в Chrome и Safari, но ни одно другое приложение, которое я знаю на Mac, Cmd ⌘ (number) не выберет отдельные вкладки в самом переднем окне.

Также может показаться, что Cmd ⌘ ` это еще один из тех языковых ярлыков; поэтому, если кто-нибудь найдет еще варианты, укажите, для какого языка и типа клавиатуры.

Если кто-нибудь найдет новые комбинации для разных языков, пожалуйста, проверьте раскладку клавиатуры здесь - Apple KB: Как определить локализации клавиатуры - и добавьте это, а также какой источник ввода вы используете в Системные настройки> Клавиатура> Источники ввода.
Добавьте изображение клавиатуры со страницы КБ, если это поможет.
Это облегчит жизнь будущим гуглерам.

Дополнительная информация:
Вы можете изменить ключи в Системных настройках> Клавиатура> Сочетания клавиш> Клавиатура ...
хотя он не отображает обратное направление, он все равно работает, когда вы добавляете смещение в эту новую комбинацию. Я проверил, переместив мой из ` ~ ) в § ± )

введите описание изображения здесь

Вы можете использовать альтернативу Ctrl ⌃ F4 [visible in prefs window выше], но она почти без разбора проходит через каждое открытое окно во всех пробелах, не переключаясь на правильный пробел каждый раз. Это действительно не слишком полезно, если вы не используете один пробел, просто включенный здесь для полноты.


80

На американской клавиатуре:

Следующее окно: Command ⌘ `

Предыдущее окно: Command ⌘ Shift `

` это ключ сверху Tabклавиши, поэтому он похож на Command ⌘ Tabярлык.

введите описание изображения здесь

На другом языке:

Перейдите к System Preferences-> Keyboard-> Shortcuts-> в левом меню, выберите Keyboard-> в правом меню, выберите Move focus to next window. Теперь вы можете изменить комбинацию клавиш, над которой когда-либо находится клавиша на Tabклавиатуре, чтобы она работала так, как задумано.

Внимание:
не работает, когда окно в полноэкранном режиме. В этом случае вы должны использовать ярлыки управления полетом, например, Ctrl ⌃ и Ctrl ⌃


17

Cmd+ `конечно будет работать но я делаю это по другому.

Я делаю Cmd+, tabкогда я делаю это, я не выпускаю, Cmdтак что открытые приложения все еще видны. Пока видно, буду нажимать .

Таким образом, он будет отображать все ваши открытые приложения с анимированным отображением, чтобы вы могли перемещаться с помощью клавиш со стрелками.



10

Я понял, почему cmd + `не работает половину времени. Ваши приложения не могут быть в полноэкранном режиме, что довольно глупо, но я пробовал это в окне Finder, как упомянуто выше, без проблем. Убрал оба хромированных окна из полноэкранного режима, а ярлык работает как шарм.

ОБНОВИТЬ

Лучшее, что я могу придумать, - это нажать клавиши «+» или «вправо» на клавиатуре. Он перебирает все ваши полноэкранные окна, но, по крайней мере, это что-то.

Также настройки клавиатуры Северной Америки, хотя я не думаю, что это действительно имеет значение, поскольку проблема, по крайней мере, в том, что приложение было полноэкранным.



4

На словенской клавиатуре это cmd + `, который невозможно щелкнуть и не активировать на словенской клавиатуре. Единственное решение, которое я нашел, это изменить ярлык на cmd + <. Как изменить ярлык: https://apple.stackexchange.com/a/280221/214825

Словенский макет
введите описание изображения здесь


3

На раскладке французско-канадской клавиатуры это option+ cmd+à


2

Command+ `способ перейти на OS X для переключения между окнами одного и того же приложения.


1
Вам нужно добавить национальную клавиатуру и операционную систему, на которой она работает. Это еще одна из тех настроек «изменения по языку»
Tetsujin

1

Комбинация клавиш для переключения между документами приложения на испанской клавиатуре - это Cmd+ ^`[(клавиша рядом с буквой P, которая является фактической клавишей обратного удара на испанской клавиатуре, а также печатает символы «^» и «[» при использовании в сочетании с Shift и Alt соответственно).

Испанская клавиатура Apple


-1

Команда + номер работает для меня, просто убедитесь, что ваша заглавная буква не включена. Я использую macOS Sierra 10.12


2
Cmd [число] для выбора отдельных вкладок в одном окне.
Tetsujin
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.