Заменяли ли сердца звёздные рейтинги в iOS 8.4 на Apple Music / iTunes Match?


22

Я оцениваю песни ОЧЕНЬ долгое время, у меня есть несколько плейлистов с использованием звездных рейтингов и т. Д.

Раньше вы могли нажимать на альбом и «переворачивать» его в iOS и могли видеть рейтинги вашей музыки. Это, кажется, полностью исчезло, и у вас есть только возможность «сердить» предмет. Есть ли способ отредактировать звездный рейтинг песни на iOS 8.4?

Ответы:


25

Нет, хотя элементы управления перемещены.

Нажмите на название песни на экране, который сейчас воспроизводится, он изменится на набор звездочек, где вы сможете увидеть и изменить звездные рейтинги.


Это сработало! Я волновался, что эти годы организации прошли!
jmlumpkin

Кто-нибудь еще заметил, что многие из их «звездных» рейтингов были сброшены (на пустые / без рейтинга) после обновления до iOS 8.4?
sxc731

Я тоже маньяк звездного рейтинга и должен был заново научиться устанавливать рейтинги против нового сердца. Также нашел эту замечательную статью о том, как сделать так, чтобы ваши плейлисты отображались более заметно, работал как шарм: macrumors.com/2015/07/01/… Я также заметил, что у ряда моих песен были стерты рейтинги, похоже, песни, добавленные в прошлом месяце или около того. Кто-нибудь еще испытывает это?

@ sxc731Нет, но не стесняйтесь задавать новый вопрос и ссылку здесь, если вы думаете, что что-то происходит.
Bmike

@bmike Я думаю, я знаю, что происходит; это связано с библиотекой iCloud Music, побочным эффектом Apple Music, который я раньше не использовал. Похоже, что основные проблемы с этой функцией, а именно:
sxc731

8

Я только что вошел в «Настройки»> «Общие рейтинги» в iTunes 12.2, в ОС Yosemite, и он дает вам возможность выбрать «Старые звезды», «Сердца» или оба варианта. Я просто вернулся в Звезды ... одним щелчком мыши для всех моих библиотечных песен. настройки iTunes 12.2


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.