Невозможно включить музыкальную библиотеку iCloud


11

Сегодня утром я скачал iOS 8.4 и активировал Apple Music. Я начал просматривать и нашел альбом, который хотел добавить в свою библиотеку. Когда я попытался добавить его, мне сказали, что мне нужно включить iCloud Music Library, и он был перенаправлен в настройки.

Однако, когда я пытаюсь включить его в настройках, я получаю сообщение об ошибке, что «iCloud Music Library не может быть включена». Более подробная информация не доступна. Эта ошибка возникает независимо от того, выбрал ли я «Слить» или «Заменить» текущую библиотеку моего устройства.

Что мне нужно сделать, чтобы обойти эту ошибку?

Ответы:


11

Продолжай пытаться. После переключения настройки на включение ее дюжину раз в течение двадцати минут, она, наконец, сработала. Похоже, это была временная проблема, связанная с запуском.


1
Включение и выключение режима самолета работало для меня.

1
Просто продолжай пытаться. Это сработало с моей 30-й попытки. Как уже упоминалось, Apple, вероятно, сталкивается с тем, что люди активируют бесплатную пробную версию для Apple Music.
Jarrodedg

Я перезагрузил телефон и все заработало.

Включение и выключение режима полета ... У меня это сработало

3

От iMore

  1. Запустите настройки на главном экране.
  2. Нажмите «Музыка» (обратите внимание, что значок изменился).
  3. Переключите музыкальную библиотеку iCloud в положение «Вкл.».
  4. Выберите, хотите ли вы заменить или объединить свою библиотеку. (В конечном итоге я выбрал Merge, когда это сработало).
  5. Если вы снова получите ошибку, отклоните ее.
  6. Повторите шаги 3-4, пока он не заработает.

настройки


0

Подожди до завтра.

Миллионы людей пытаются включить, зарегистрироваться и «принудительно повторить» активацию Apple Music одновременно; с точки зрения Apple, это, вероятно, выглядит как DDoS .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.