Используйте разъем для наушников в качестве линейного входа для микрофона на MacBook Pro Retina [дубликат]


32

MacBook Pro Retinas пропустил линейный вход (микрофон), который был у предыдущих MacBook Pro. Иногда я хочу подключить 1/8 "микрофон, но нет возможности переключить вход с" внутреннего микрофона "на" линейный вход ".

Панель настроек звука

Есть ли способ через командную строку или стороннюю утилиту изменить направление на разъем для наушников, чтобы использовать его в качестве линии для микрофона?


Это не сработает. Линейный вход требует, чтобы у микрофона был источник питания. Гарнитуры нет.
Рускес

1
@Buscar 웃, фантомное питание необходимо только при попытке подключения напрямую к конденсаторному микрофону. Линейный вход и динамические микрофоны не требуют питания.
Джошуа

4
Этот вопрос содержит довольно подробные ответы на ту же проблему: apple.stackexchange.com/questions/90344/…
LordParsley,

Ответы:


30

Для тех компьютеров Mac с одним общим входным / выходным разъемом ключ к использованию микрофона должен иметь правильный разъем. Я предполагаю, что вы не видите вариантов ввода, потому что на вашем гнезде для микрофона нет трех звонков (у гарнитур Apple с микрофоном есть три звонка)? В таком случае вам понадобится кабель-разветвитель, чтобы Mac понимал, что микрофон доступен. Смотрите здесь для получения дополнительной информации.


4
Я использую штекер TRRS (4 полюса, стандарт CTIA), и микрофон не работает. Настройки звука не позволяют использовать 3,5-порт для аудиовхода. При подключении одной и той же вещи в телефон все работает просто отлично. Итак, я должен предположить, что Apple просто не удосужилась связать это должным образом.
Асу
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.