Google Inbox как отдельное приложение через Chrome


2

В Google Inbox недавно добавлена ​​совместимость с Safari, и все же он не очень хорошо работает с Fluid.

Я решил, что я мог бы также использовать Chrome. Google недавно улучшил работу «расширений настольных приложений», предоставив им собственные независимые значки в приложениях и на панели запуска.

К сожалению, это действует как прославленная закладка, а не как отдельное приложение. То есть он открывается с помощью панели инструментов и открывает сайт как вкладку. Я попытался изучить «содержимое» иконки приложения, которую создает Google. Я нашел список, но не смог выяснить, можно ли было заставить приложение открыть отдельное автономное окно Chrome.

Любые идеи о том, как я мог бы изменить приложение, чтобы он действовал не как закладка, а скорее как отдельное приложение для настольного компьютера?


Я знаю, что приложения Chrome зависят от запуска Google Chrome, но вы говорите, что они открываются в новой вкладке, например на веб-странице. Когда я открываю приложение Google Chrome, например Chrome Remote Desktop, оно открывается в новом окне и ведет себя больше как приложение, но мне требуется, чтобы Google Chrome работал в фоновом режиме.
Dempa

Это родное настольное приложение. Они функционируют, как вы говорите, например, карманное приложение. Но тогда у них также есть эти настольные веб-приложения без этой возможности. Входящие например.
beyonddynamic

Я не думаю, что есть способ преобразовать эти приложения в настольное приложение. Я думаю, что они больше похожи на ссылки. В тех приложениях, которые открываются как вкладка, есть ли автономные данные или они полагаются на веб-контент для всего?
Dempa

Ответы:


1

Akmal выпустила приложение Chrome это делает именно это. Вы могли бы взглянуть на его код, чтобы увидеть, как он это сделал.

Я бы упомянул, что он просматривает веб-сайт через scan.me, поэтому анализирует, сколько людей его посещает.


-1

Этот скрипт создаст для вас приложение на веб-сайте ,

Существует либо установщик, либо сценарий оболочки для ввода имени, значка и URL-адреса, чтобы приложение отображалось в браузере по умолчанию без панелей инструментов. Он открывается в отдельном профиле пользователя, поэтому вам придется снова войти в систему. Если вам нужны расширения для этого профиля, вам нужно добавить их в новую вкладку, которая открывается в новом окне.


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.