Проектор HDMI VGA не может подключиться к Macbook Pro


15

Почему проектор не находит Macbook Pro при подключении кабеля VGA к порту HDMI на Macbook Pro через адаптер? Это работает на машине Windows. Я знаю, что для решения этой проблемы нужно подключить VGA к порту Mini Display (конечно, через адаптер). Так есть ли другой способ обойти это? Или мы должны подключиться к порту Mini Display.

Ответы:


11

После нескольких месяцев экспериментов мы не нашли сторонних (то есть не принадлежащих Apple) адаптеров HDMI <> VGA, которые работали бы хорошо, а некоторые не работали вообще на наших Mac. Мы прикурили финансовые ресурсы и приобрели адаптеры под брендом Apple, и они отлично работают.

Мы нашли то же самое с адаптерами Thunderbolt & USB <> gig-Ethernet и Lightning <> HDMI. Помните, что вы можете сэкономить $$, приобретая сторонние адаптеры, но есть компромиссы либо в работе, либо в качестве, часто в обоих.

Большинство адаптеров сторонних производителей практически не имеют натяжения или скручивания в кабельном соединении внутри адаптера. У нас было множество VGA-адаптеров, не относящихся к Apple Thunderbolt <>, которые умерли через неделю или две после использования, потому что кабели буквально скручивались из корпуса адаптера.


Какой адаптер вы в конечном итоге использовали? Apple не делает прямой HDMI <> VGA адаптер, не так ли?
Newenglander

Как вы обнаружили, Apple больше не продает их. С момента этой публикации (2 года, заметьте) наша организация исключила все VGA-соединения и перешла на HDMI. VGA это 20-й век. ;-) Я предлагаю вам взглянуть на адаптеры Belkin: amazon.com/Belkin-HDMI-Projector-Adapter-Apple/dp/B00E98QMSI
IconDaemon

Спасибо за совет, к сожалению, Белкин не работал для меня здесь. Может быть, я могу найти старый адаптер Apple на Ebay.
Newenglander

7

Поскольку VGA является аналоговым сигналом, а (Mini) DP / HDMI являются цифровыми сигналами, потребуется адаптер.

Учитывая, что вам нужно решение, использующее HDMI, необходим порт HDMI с питанием, который не входит в MBP, кроме того, Apple не поддерживает такую ​​конфигурацию:

Может ли порт HDMI управлять аналоговыми дисплеями (например, VGA) с помощью адаптеров? Нет. Порт HDMI будет управлять только цифровыми соединениями (например, DVI) с помощью адаптера, поставляемого с Mac. Порт HDMI нельзя использовать для аналоговых дисплеев, таких как VGA. Вы можете приобрести адаптер Mini DisplayPort-VGA отдельно для управления аналоговыми дисплеями.

Я думаю, что вам нужно сделать с мини-конвертером DP, если нужен выход VGA. В качестве альтернативы можно получить более дорогой активный активный преобразователь.


1
Привет, да, есть переходник от VGA к HDMI, и Windows-машина работает с этим HDMI, но MBP - нет. Я знаю, что порт Mini Display работает, но я просто подумал, что забавно, что машина Win будет работать, а Mac - нет.
Ваше Величество

1
Можете ли вы предоставить ссылку на цитату? Мне было бы интересно увидеть контекст ..
drevicko

2
@drevicko он находится на support.apple.com/en-us/HT204388 (поиск «Может ли порт HDMI управлять аналоговыми дисплеями»); А вот адаптер Mini DisplayPort-VGA на сайте Apple.
Грег Садецкий

Да. Apple утверждает, что их HDMI-выход не преобразуется в аналоговый, например, VGA. Я столкнулся с той же проблемой, но у меня был конвертер HDMI в VGA от J5Create. Недавно я узнал, что для преобразования ему потребовалось питание. Теперь он работает как шарм. Надеюсь, вы найдете это полезным. Благодарю.
EngineeredBrain

4

На моем MacBook Pro 2014 года с 2 портами Thunderbolt я обнаружил, что адаптер HDMI на HDMI-VGA не работает, но если я использовал адаптер Thunderbolt на HDMI, а затем подключил к нему адаптер HDMI-VGA , сигнал VGA на внешний монитор работал нормально , Ни один из адаптеров не является фирменным знаком Apple, просто универсальный.

Мне также пришлось отключить динамическое переключение видеокарт (я использую gfxCard Status 2.3) и использовать только дискретный режим, чтобы не допустить мерцания обоих мониторов. Это все еще иногда случается, но это терпимо.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Через некоторое время Macbook Pro периодически прекращает питание внешнего дисплея, что приводит к частому миганию обоих дисплеев. Может быть, я попробую адаптер Apple или другой монитор с входом HDMI.


2

Я не знаю, какой у вас продукт, но у меня есть адаптер Insignia HDMI-VGA. На адаптере есть порт micro-USB, который мне нужно подключить к источнику питания, и он тогда работает.

Я просто подключаю его к своему компьютеру для питания и USB-концентратор на другой стороне для моих потребностей USB.


У меня тоже работал
Хамман Самуил

0

У меня также есть адаптер HDMI-VGA, и он не работает на моем Mac, он работает на моем Raspberry Pi, еще не пробовал ПК.

Существует высокая вероятность того, что система защиты целостности системы Apple не позволяет адаптерам сторонних производителей работать.

Это может быть отключена, см Как отключить системы защиты целостности (безродного) в Mac OS X .

Я пытался заставить работать адаптер USB-Ethernet на моем MacBook Pro 2015 под управлением El Capitan, и это не сработало. Я отключил эту функцию и добавил драйвер для адаптера, и он работал. См. Как использовать универсальный сетевой адаптер USB 2.0 10 / 100M RD9700 в Mac OS 10.11 El Capitan .

Однако после установки этого адаптера дважды произошел сбой моего Mac. Это вызывало панику в ядре и не начиналось, следовательно, название System Integrity Protection.

Поскольку я восстановился без него, у меня не было проблем, это мог быть драйвер, чтобы вы могли просто отключить защиту целостности системы и посмотреть, работает ли она.


1
Если адаптер HDMI-VGA не требует специального драйвера, я не вижу причин, по которым отключение SIP поможет.
JMY1000

0

Я нашел разъем ICY BOX модели IB-AC502 HDMI-VGA и работает на моем MacBook Pro 13 Retina, модель 2015 года. Этот разъем стоит около 25EUR.


-2

Я могу подтвердить ответ user3735534 работает.

Вот что произошло в моем случае. Раньше у меня был ноутбук Toshiba с портом VGA для подключения к моему монитору VGA. Когда я обновил Mac Book Pro, я отдал Toshiba, но не VGA-монитор.

Я купил адаптер HDMI-VGA. Торговая марка Sandberg . Это небольшая квадратная пластиковая коробка, в которой на одном конце выступает кабель HDMI, а на другом - разъем VGA. Этот адаптер также имеет небольшой слот на одной стороне для микро-USB.

После подключения HDMI и VGA Mac Book Pro обнаружил второй дисплей (в настройках я мог выбрать зеркальное отображение или расширение дисплея). Но монитор VGA остался черным - вообще никакого дисплея. Я использовал порт micro-usb адаптера и подключил конец USB к своему Mac Book Pro. Монитор VGA тогда ожил. Сейчас я использую его как расширенный дисплей.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Пожалуйста, воздержитесь от добавления комментариев в разделе «Ответ», это для ответов на вопросы. Когда у вас будет достаточно репутации, вы сможете добавлять комментарии и задавать дополнительные вопросы. Чтобы завоевать репутацию, ответьте на вопросы, которые ясны и кратки . Пометка для удаления как не ответ. - Из обзора
ФСБ

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.