Есть ли способ заставить Google Фото загружать в фоновом режиме?


31

Недавно я загрузил новое приложение Google Photos для iOS и заметил, что мои фотографии загружаются только тогда, когда приложение открыто и находится в фокусе.

Фоновое обновление приложения включено для приложения.

Есть ли другие настройки, которые я могу настроить, чтобы они загружались, даже если я ими не пользуюсь? В противном случае мне нужно не забывать открывать его время от времени, чтобы мои фотографии были надежно сохранены.

Это ограничение в iOS, которое нельзя обойти? Это то, что должно быть запрограммировано в самом приложении, а это не так?


У меня была та же проблема, но версия 1.0.1, которая вышла вчера, казалось,
исправила

У меня есть 1.0.1, но, похоже, я не загружаю его в фоновом режиме ... Я пробовал Google+, он работает. Однако я хочу, чтобы Google Photo работал, так как я не использую Google+

Ответы:


8

Просто убедитесь, что функция обновления приложения включена для Google Фото, включите автоматическую синхронизацию и когда вы подключены к Wi-Fi, а ваш телефон подключен к источнику питания ... он продолжит резервное копирование. Основная проблема, с которой сталкиваются люди, - это не подключить ваш iPhone. :)


6
Где говорится, что его нужно подключить?
Шим

6
Я установил Google Photos 1.5.0.31340, и он непоследовательно испытывает те же проблемы, что и в предыдущем вопросе. Я перепробовал все предложения, которые @Cenner упоминает в ответе выше, и единственное, что постоянно работает, - это запуск Google Фото на переднем плане, без блокировки моего iPhone. Я использую iOS 8.4 (12H143).
Джонни Юта

В случае, если это имеет значение: я использую опцию загрузки фотографий «Оригинал / полное разрешение».
Джонни, штат Юта,

Я также попробовал предложение @ Mark (в другом ответе) и закрыл и снова открыл Google Фото. Единственное, что я могу вспомнить, я еще не пробовал, это перезагрузить свой iPhone.
Джонни Юта

На моем iphone включена синхронизация, он включен по Wi-Fi и подключается каждую ночь, но не может синхронизироваться уже несколько дней. Вы должны открыть приложение или включить «Фоновое обновление приложения», как указано в другом ответе.
Эд Рэндалл

9

Таким образом, у меня возникла та же проблема, и я отключил фоновое обновление приложения для Google Фото в приложении настроек, а затем снова включил его. Также, когда телефон находится в режиме энергосбережения, фоновая загрузка также отключена.введите описание изображения здесь


0

Google Фото не загружается автоматически, когда камера делает снимок; поэтому вам нужно открыть Google Фото, чтобы просмотреть альбом, а затем настроить разрешение фонового обновления для Google Фото.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.