«Заблокирован» iPhone режим воспроизведения видео для детей?


17

После того, как мы обновили до iPhone 4, один из наших старых iPhone был задействован в качестве детского устройства воспроизведения видео для нашего 1,5-летнего возраста. Это одна из лучших вещей в обновлении iPhone - каждое обновление поставляется с «бесплатным» iPod touch предыдущего поколения!

И, конечно же, iPhone - это идеальное устройство для умиротворения детей . С одной оговоркой.

Он хорошо держит его большую часть времени, но имеет тенденцию нажимать кнопку «Домой» или случайно активировать достаточное количество элементов управления на сенсорном экране, чтобы остановить воспроизведение видео или выкинуть на домашнюю страницу.

Есть ли способ активировать режим воспроизведения «заблокированного» или «детского» видео на iPhone, когда случайное нажатие кнопки не останавливает воспроизведение видео?


Это большое упущение со стороны яблок. Я хотел бы воспроизвести видео на своем iphone и передать его моему малышу. Она хочет коснуться экрана и нажать кнопку «Домой», чтобы сделать это невозможным. Искал путь также без покупки дела.

Ответы:


9

Одним из возможных решений будет использование запертого чехла «Пеликан» - прозрачного, гораздо более прочного на разрыв и с проходом через разъем для наушников.


вау это немного .. хардкор :) Я думал о случаях, которые по желанию позволяли блокировать кнопку «Домой», но это кажется странной особенностью для случая.
Джефф Этвуд

6
Менее хардкорным вариантом было бы найти случай, когда вы могли бы «перевернуть» iphone внутри него: я купил дешевый кошелек iphone в киоске торгового центра, где вы можете сделать это, чтобы скрыть кнопку «домой».

2
о, это хорошая идея - намного дешевле, чем причудливый случай Пеликана. Получите дешевое дело и переверните его.
Джефф Этвуд

9

всегда маршрут джейлбрейка. Вот демонстрация приложения (IncarcerApp?), Которое делает это, блокирует его. Я хотел бы, чтобы мой 1,5-летний сделал то же самое :) http://www.youtube.com/watch?v=4ysRou_kvOo&feature=related


Люблю это приложение, я был сбит с толку, там не было ничего подобного, прекрасно работает!
Паоло Бергантино

6

Apple, наконец, объявила об этом как о функции в iOS 6, вы можете отключить аппаратные кнопки и даже части экрана с помощью Guided Access .

«Мы были удивлены тем, как много детей с аутизмом используют телефоны, но в приложениях есть элементы управления, которые не хотят, чтобы они включались». Теперь вы можете выбрать части приложений для отключения.

Все телефоны обратно в 3GS (но не раньше ..) получают эту функцию.


3

Нет, к сожалению. Apple невероятно строго относится к поведению кнопки «Домой»: при каждом нажатии активное приложение немедленно закрывается (или переходит в фоновый режим на iOS 4), и вы возвращаетесь на домашний экран.


2

Там также этот парень:

http://www.amazon.com/BubCap-Button-Intro-Pack-contains-BubCaps/dp/B004HV36IG

Я прочитал несколько статей в нескольких технических блогах, восхваляющих его эффективность.


Мой 1,5-летний использует мой старый iPhone 3GS, и кнопка «Домой» для него неотразима, так что у меня есть одно из них. Прекрасно работает.
Питер Роу
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.