Как экспортировать фотографии из нового приложения «Фотографии» в полном качестве?


42

Я заметил, что новый Photos.app уменьшает размер изображения при экспорте. Если я перетаскиваю фотографию из библиотеки фотографий, ее размер уменьшается как минимум на 50%.

Как мне избавиться от этого поведения и восстановить исходный файл фотографии?

Ответы:


35

Файл> Экспорт> Экспортировать неизмененный оригинал ...

введите описание изображения здесь

экспортирует полноразмерное изображение в папку по вашему выбору.


2
Сначала вам нужно выбрать все картинки, в противном случае опция будет выделена серым цветом.
Кенорб

24

Я нашел оригинал в:

~/Pictures/Photos Library.photoslibrary/Masters/

Мне все еще нужно найти способ настроить ужасное поведение по умолчанию ...


Вы когда-нибудь находили способ изменить поведение по умолчанию? Это такая неприятность, что приходится использовать эту опцию меню каждый раз, когда я хочу, чтобы одна фотография вышла из приложения «Фотографии».
jsejcksn

Содержит ли папка ... / Masters / все оригиналы, импортированные в приложение "Фотографии"? Я начал использовать фотографии, чтобы собрать все фотографии вместе, затем передумал - могу ли я быстро вернуть их обратно таким образом?
qxotk

Я только что проверил содержимое приложения для приложения для фотографий и нашел папку «Мастера /», и увидел, что она использовала файловую систему как базу данных, поэтому файлы распределяются по папкам с разбивкой по годам, месяцам, дням и т. Д. создайте хорошее первое приложение для создания извлечения копии всех главных копий из базы данных приложения Photos.
qxotk


1
У Мастеров есть структурированная файловая система, организованная по датам, которые мне нравятся. Но если вам нужны только фотографии, вы можете просто выполнить интеллектуальный поиск ... введите «kind: image» при поиске в папке «Masters», и он отобразит все изображения в «Masters». Чтобы отобразить их все, потребуется некоторое время, а затем вы можете перетащить их в другое место.
netrox

18

В заголовке вашего вопроса спрашивается, как экспортировать фотографии в полном качестве, а в последнем предложении - как восстановить исходную фотографию. @JaimeSantaCruz абсолютно правильно, что вы можете Export Unmodified Original, что даст вам качественную копию вашего оригинала. Однако, если вы внесли изменения в фотографию, они будут потеряны с этой командой.

Я бы предложил использовать стандартную Exportкоманду вместо ( ⇧ shift ⌘ cmd E).

Файл → Экспорт

Если вы раскроете раздел « Фотографии », нажав кнопку, вам будет предложено выбрать несколько параметров для экспорта.

Параметры экспорта фотографий

Убедитесь, что вы выбрали полный размер в качестве размера .

Для качества JPEG я рекомендую « Высокий» для фотографий, сделанных на iPhone или iPad, так как считаю, что это настройка качества, используемая iOS для сохранения фотографий.

В качестве теста я отправил себе фотографию с iPhone на iPhone как « Фактический размер» , с моего iPhone, затем из macOS Photos (используя Shareдействие), а также экспортировал его с использованием неизмененного оригинала , « высокого» и « максимального» .

Немодифицированный Оригинал , Высокий и электронная почта как фактический размер как для iPhone, так и для macOS все вышли на один и тот же размер (хотя электронная почта от macOS иногда приводила к созданию файла несколько большего размера). С другой стороны, Maximum создавал файл почти в три раза больше, без ощутимой разницы в качестве, когда его взорвали на 27-дюймовом не Retina iMac.

Поэтому я бы использовал максимум только для изображений, импортированных вручную, для которых известно, что изначально использовалось меньшее сжатие (более высокое качество).

Обратите внимание, что когда вы Exportредактируете фотографию, Фото повторно кодирует эту фотографию (необходимо применить изменения). Именно поэтому размер экспортируемой фотографии не будет соответствовать оригиналу. Использование Exportс высоким качеством на неизмененной фотографии должно давать ту же фотографию, что и Unmodified Original.

Лично, когда я перетаскиваю фотографию iPhone из Фото на свой рабочий стол, она экспортируется с тем же размером и качеством, что и Неизмененный Оригинал или фотография, отправленная по электронной почте, как Фактический Размер . Насколько я могу судить, это не тот случай, когда фотографии просто применяют ваши последние использованные настройки. Так что я не уверен, почему вы видите другое поведение.

Стоит также отметить, что вы сможете выбирать параметры сжатия и при экспорте видео. Однако видео, похоже, перекодируется независимо от выбранных вами настроек Export. Они не перекодируются при использовании Export Unmodified Original.


Мистер Фонг - я не был бы уверен в этом. Когда я экспортирую из приложения Pictures в файл, я использую высококачественный файл JPEG и полный размер. После этого я проверил размер экспортируемой библиотеки - это было 1 ГБ (около 500 изображений), но на самом деле в Библиотеке iCloud и в изображениях требуется 2 ГБ памяти. Я сравниваю одно изображение - после экспорта приложение заняло около 2 МБ и 1,6 МБ на жестком диске. Так что я думаю, что я потерял некоторое качество? Я тоже потерял геотеги?

1
Я также заметил несоответствия на некоторых фотографиях, но это ожидаемо, поскольку вы повторно сжимаете их при экспорте. Максимум несжатый или близко, и всегда намного больше, чем мой iPhone. Правда, это небольшой размер выборки. Что касается экспорта геотегов, это настройка для всего приложения в разделе «Фотографии» -> «Настройки».

2
@Phong, хорошо продуманный и точный ответ. Более подробный, чем выбранный ответ.
GrowlTiger

10

В качестве альтернативы решениям, описанным в других ответах, вы можете перетаскивать фотографии из, например, в Finder, удерживая altклавишу. Это приведет к копированию оригинала вместо преобразованной версии. Это работает как для фотографий, так и для видео.


Это не работает для меня в Photos.app v1.3 на OS X v10.11.2.
jsejcksn

4
работает для фотографий 1.3 в OSX 10.11.3
setempler

-3

щелкните правой кнопкой мыши и выберите отображаемое содержимое пакета.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.