Как создать собственную мелодию звонка для моего iPhone?


42

У iPhone очень ограниченный выбор мелодий по умолчанию.

Как мне создать новую мелодию звонка для моего iPhone?

Ответы:


40
  1. Если нужной вам песни или звука еще нет в вашей медиатеке iTunes, сначала добавьте ее в медиатеку iTunes.

  2. Если вы хотите использовать только часть песни / звука, щелкните ее правой кнопкой мыши, выберите «Get Info», затем вкладку «Options» и введите время начала и окончания там. Помните, мелодии не могут быть более 40 секунд!

  3. В меню «Файл» выберите «Преобразовать»> «Создать версию AAC». Если у вас нет этой опции, перейдите на вкладку «Правка», «Настройки», «Общие» и нажмите кнопку «Настройки импорта». Убедитесь, что для параметра импорта установлено значение «iTunes Plus» (AAC).

  4. Это создаст новый файл в вашей медиатеке iTunes. Удалите его из медиатеки iTunes прямо сейчас, но обязательно отметьте «сохранить файл» в диалоговом окне удаления, чтобы сам файл не был удален, только запись в библиотеке.

  5. Перейдите туда, где был создан файл на диске, где-то вроде music\iTunes\iTunes Music\{artist}\{album}

  6. Переименовать файл из .m4aв.m4r

  7. Перетащите этот .m4rфайл в папку «Мелодии» вашего iTunes (или просто дважды щелкните по нему, и iTunes автоматически с этим справится).

  8. Синхронизируйте свой iPhone. Убедитесь , что в настройках синхронизации телефона выбрано «Синхронизировать рингтоны» (по умолчанию мой отключен).

После синхронизации вы можете выбрать новую мелодию звонка в меню «Настройки», «Звуки» в разделе «Пользовательский» вверху.


предупреждение: это может не работать с песнями DRMed, которые вы изначально купили в iTunes. В трех песнях, которые я использовал, все они были из других источников, таких как Amazon MP3 и т. Д.
Джефф Этвуд

2
Что касается шага 5, там также должна быть опция в контекстном меню в iTunes (например, «Показать в Finder» на Mac)

1
Да, это не работает с файлами «Защищенный AAC»; iTunes отказывается "Создать версию AAC" для тех. Кроме этого, отличные инструкции!
Джоник

13

Кроме того, если вы используете Mac, вы можете просто запустить Garageband. Вот краткое руководство по Lifehacker:

http://lifehacker.com/334073/create-custom-iphone-ringtones-the-free-and-apple-way


+1. Лучший вариант для пользователей Mac. Плюсы: 1) Возможность несколько отрегулировать уровень громкости (усиление, амплитуда) ( вот так ). 2) Когда вы используете опцию «Отправить рингтон», GaradeBand автоматически «ремиксирует» песню, чтобы она лучше звучала на (очевидно дерьмовом) динамике телефона. Это легко заметить, если обратить внимание на глубокие басовые звуки: их высота повышена. (Чтобы избежать этого, вы можете экспортировать как файл .m4a, а затем переименовать его в .m4r, как в ответе Джеффа.) Что касается минусов, «Защищенные AAC» также не будут работать в GarageBand.
Jonik

7

Честно говоря, на окнах iRinger - один из самых простых способов. Выберите аудиофайл, выберите нужный сегмент, настройте, нажмите «Экспорт», и он появится в iTunes.

Просто и легко


5

Это решение требует Mac OS X, но в остальном бесплатно:

  1. Откройте аудиофайл, который вы хотите превратить в мелодию звонка в QuickTime Player. Если файл представляет собой песню в iTunes, controlнажмите на файл и выберите «Показать в Finder», затем откройте QuickTime Player и перетащите файл из Finder на значок QuickTime Player в доке.

  2. Если аудиофайл длиннее 40 секунд, вам нужно его обрезать:

    1. В строке меню выберите «Правка» -> «Обрезать», и скруббер превратится в селектор для желаемого начала и конца.

    2. Переместите начало и конец, чтобы выбор не превышал 40 секунд. Лучше ошибиться с осторожностью и не превышать 39,75 секунд.

    3. Нажмите «Обрезать»

  3. В строке меню выберите «Файл» -> «Экспорт» и сохраните файл «Только аудио» на рабочем столе или в другом удобном месте.

  4. Скачайте MakeiPhoneRingtone от Rogue Amoeba и запустите приложение.

  5. Перетащите файл, экспортированный из QuickTime Player, в окно MakeiPhoneRingtone. Он будет автоматически преобразован в соответствующий формат файла в качестве мелодии звонка и импортирован в iTunes.

Я успешно создал несколько рингтонов для моего iPhone, используя этот метод.


4

Вы можете создать или импортировать песню в IOS-версии Garageband непосредственно на телефоне, а затем экспортировать ее в качестве мелодии звонка, которая появится в списке мелодий звонка в разделе «Настройки».

После того, как вы создали свою песню с помощью любого из виртуальных инструментов или импортировали реальную песню:

  1. Перейдите в раздел «Мои песни» (верхний левый значок) и нажмите и удерживайте песню, которую вы создали.
  2. ShareПоявится меню , которое содержит среди других вариантов пункта имени Ringtone.
  3. Введите название рингтона и сохраните его.
  4. Перейдите в Настройки > Звуки и назначьте новую мелодию звонка.

Вам не нужно ничего платить, вам не нужен Mac или iTunes, и вы используете только бесплатное программное обеспечение Apple.

Существует более подробное руководство здесь .


3

Рингтоны для iPhone - это просто песни AAC, продолжительностью не более 40 секунд, с расширением M4R вместо обычного M4A, который использует iTunes.

Вы можете сделать рингтоны, используя сам iTunes. Просто сделайте копию песни и установите начальную и конечную позиции так, чтобы песня не длилась дольше 40 секунд.

Есть несколько приложений, которые делают это для вас. Я использовал Ringer и Ringtones на Mac, и оба работали довольно хорошо.


3

Самое простое решение - скачать Fission.app и использовать его для обрезки треков (поскольку рингтоны могут быть длиной до 40 секунд) и экспортировать его в .m4rформате рингтонов.

Fission.app не бесплатна, но есть пробная версия.

Тем не менее, если вы ищете решение, которое не требует стороннего программного обеспечения, посмотрите свой ответ .


3

Еще один вариант, который стоит $ 1,99 в App Store - iRingtones

Я использую это и нравится это. Хотя хотелось бы, чтобы я знал о методе GarageBand раньше. :-)


2

Я не использовал его недавно, но в прошлом у меня были хорошие результаты на этом сайте: http://audiko.net/

Предполагая, что он все еще работает с iPhone 4, это довольно простой процесс: вы просто загружаете MP3, обрезаете его по своему вкусу с помощью интерфейса flash, загружаете файл рингтона и перетаскиваете его в iTunes. Удачи!


1

Для тех из вас, кто работает на взломанных устройствах iOS, есть как минимум три платных приложения Cydia, которые могут выполнять как преобразование рингтона, так и добавление (добавление не разрешено для приложений из магазина приложений) непосредственно на устройстве: AnyRing , Bridge и AudioExplorer + . (Раскрытие: я разработчик AudioExplorer +). Конечно, вам все равно нужно будет передать аудиофайл на устройство, но взломанные устройства также предлагают больше способов сделать это (например, scp).


0

Я всегда использую Ringer.org, чтобы делать бесплатные рингтоны для моего iPhone. Это абсолютно бесплатно и просто.


Добро пожаловать, чтобы спросить другого! Ответы на разные вопросы должны быть чем-то большим, чем просто ссылка. Это нормально, чтобы включить ссылку, но, пожалуйста, суммируйте или извлеките ее в ответе. Пожалуйста, посмотрите на часто задаваемые вопросы для получения дополнительной информации. Спасибо :)
Джентмат

0

Мы можем сделать наши собственные рингтоны, используя гаражную ленту, которую вы, возможно, уже знаете. Но он может получить доступ только к музыке, отличной от Apple. Когда вы создаете рингтон .m4rна компьютере, а затем отправляете его в музыкальное приложение через iTunes, качество звука снижается. Так что лучшее решение - это использовать гаражную ленту. Но песня должна быть в вашей музыкальной библиотеке, прежде чем вы сможете это сделать. А чтобы добавить музыку в свою библиотеку iPhone через iTunes, вам нужно отключить музыкальную библиотеку iCloud, которая удаляет всю музыку Apple на вашем устройстве. Так вот решение

  1. Подключите ваш iPhone к ПК / MacBook.
  2. Откройте iTunes в этом.
  3. Откройте iPhone и зайдите в приложения на боковой панели меню.
  4. Теперь перейдите в приложение garageband и добавьте нужную песню.
  5. После добавления песни отключите iPhone.
  6. Теперь песня доступна в вашей библиотеке гаражного оркестра.

Это лучший способ сделать собственную мелодию звонка.


0

Мне нравится этот способ, потому что он прост, и после того, как вы установили скрипт, вы можете делать все это в itunes без необходимости перемещаться куда-либо еще.

Я использую сценарий «сделать звонок» Apple .

сделать кольцевую страницу скрипта

Вы скачиваете скрипт, помещаете его в папку скриптов. у него есть инструкция о том, как это сделать, и использовать свои сценарии на своем веб-сайте. Прежде чем использовать скрипт, в itunes выберите песню, которую вы хотите использовать, и используйте команду I, чтобы открыть для нее окно метаданных. отрегулируйте начальную и конечную точки для секции, которую вы хотите использовать (40 секунд или меньше) и закройте информационное окно.

Чтобы сделать рингтон из песни, которой вы только что манипулировали, вы кликаете по песне одним щелчком мыши, чтобы она была выделена, затем щелкните меню сценариев на панели инструментов в верхней части iTunes, щелкните сценарий «Make Ringable» в раскрывающемся меню. Следуйте инструкциям во всплывающем окне. Он создаст мелодию выбранной вами песни и поместит ее в библиотеку тонов. Затем вы можете вернуться и установить параметры времени песни обратно туда, где они были. Когда вы синхронизируете свой iphone, выбирайте синхронизацию тонов и вуаля, у вас есть новые мелодии звонка на вашем телефоне.

Если вам это нравится и вы пользуетесь им, пожертвуйте Дугу на его веб-странице время и усилия, которые он вложил в написание сценария. Я сделал.


-1

Я использовал этот метод раньше, и я считаю его очень надежным. Я не создал его, хотя и не хочу брать кредит (плюс у меня нет необходимых картинок, чтобы соответствовать), поэтому вот очень полезная ссылка, которую вы можете использовать, чтобы узнать, как сделать ваши очень собственные рингтоны, используя iTunes!


1
Привет, добро пожаловать, чтобы спросить другого. Ваш ответ содержит ссылку, которая потенциально хороша, но мы хотели бы побуждать людей писать шаги в ответе. Ссылки могут гнить, и вы потеряете информацию, когда это произойдет. Подумайте об обобщении того, что скрывается за этой ссылкой в ​​вашем ответе, и вы можете обнаружить, что голосование против более готово.
Ян С.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.