Запретить запуск приложения «Фото» в OSX при подключении устройства


43

Приложение «Фотографии» открывается всякий раз, когда я подключаю телефон.

Как это можно предотвратить?

Я видел много решений для старого приложения iPhoto, которые включают изменение опции «Подключение камеры открывается», но в новом приложении такой опции нет.


Также смотрите этот apple.stackexchange.com/q/16641/5472
bmike

Ответы:


35

Подключив iPhone, откройте приложение «Захват изображений» на своем Mac. В левом нижнем углу окна «Захват изображений» выберите, какое приложение должно автоматически открываться при подключении телефона, выберите «Нет приложения».

Инструкции по созданию снимков экрана


Обратите внимание, что это решение также работает, если вы не используете приложение для фотографий и не можете перейти на экран импорта, чтобы внести изменения, как предложено @terrydev.
Отмезгер

21

Если вам нравится командная строка или вам нужно, чтобы все устройства не открывались, а не управляли каждым отдельным устройством по мере его подключения, а затем после того, как Photos уже открылись, попробуйте:

defaults -currentHost write com.apple.ImageCapture disableHotPlug -bool YES

Это устанавливает флаг, чтобы система не активировала ImageCapture, Photos или iPhoto при обнаружении горячей замены устройства iOS.


5
Это, к сожалению, больше не работает с 10.11 "El Capitan"
Николас Х.

3
@NicholasH. Если вы слегка измените синтаксис (добавив -currentHost) к команде по умолчанию, это сработает в El Capitan. Вы можете просмотреть историю изменений, если вам интересно, какая команда использовалась и чем текущая команда отличается от ответа до ноября 2015 г.
bmike

8

Подключите телефон и позвольте загружать фотографии. Затем отметьте флажок в окне Фотографии и снимите его:

Фотографий Scenenshot


1
Поле «Открыть фотографии для этого устройства» уже было снято, и приложение «Фотографии» продолжало появляться каждый раз, когда я подключал телефон. Тем не менее, я установил флажок и затем снял флажок и нажмите кнопку «Престо».

0

Просто запустите iPhoto, он все еще находится в папке «Приложения» (если не попробуете вкладку «Покупки» в приложении Mac App Store). Та же старая опция «Подключение камеры открывается» все еще там и работает.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.