Могу ли я установить цель «Упражнение» для своего приложения Apple Watch Activity?


18

Активность Apple Watch позволяет устанавливать общую цель «Переместить», но я не вижу, как изменить цель «Упражнение» со стандартных 30 минут. Есть ли способ сделать это?

Ответы:


14

Нет, это невозможно сделать.

От Apple - Apple Watch

Вы закрываете кольцо для упражнений, когда достигнете рекомендованных во всем мире 30 минут упражнений в день. И вам даже не нужно делать все это сразу, что означает, что вы с большей вероятностью впишетесь в ваш день.

Из всех выполненных мной поисков я не нашел ни одного возможного способа изменить его, и приведенная выше цитата предполагает, что 30 минут - это сумма, на которую Apple установила фиксированную сумму (вызов «рекомендуется»).


1
Как это говорит о том, что «30 минут - это рекомендуемое ... количество»? Кем? Для какого пользователя? Для каких целей в области здравоохранения? Все, что мне подсказывает, это то, что это нельзя изменить. Почему это так, можно только догадываться, но предположить, что это результат какой-то рекомендации - что это воспринимается как нечто хорошее для нас - слишком далеко.
orome

Приведенная выше цитата предполагает, что он заблокирован на 30 минут. Я не знаю, кто или откуда цитата. Поскольку в глобальном масштабе говорится, что рекомендуется 30 минут, это заставляет меня поверить в то, что они провели исследование, и придумали 30 минут. Вы можете отправить запрос функции в Apple, чтобы запросить возможность изменить время тренировки. apple.com/feedback
Jimrice

@raxacoricofallapatorius: обычно указывается 30 минут (например, Всемирной организацией здравоохранения, клиникой Майо и т. д.). Предположительно, потому что этот номер легко запомнить, передать и нацелиться. Конечно, эти группы также обычно углубляются в детали, и в этом случае настройка может быть полезной. Или лучшее стороннее приложение.
Дженни Шоарс

3
30 минут - это хороший минимум, но довольно безумно, что яблоко не позволяет вам ставить перед собой более высокие цели. Для активных людей довольно бесполезно иметь «цель», которую вы легко встретите.
Ник Фостер

1
Я согласен. 30 минут - абсолютно бесполезная цель для меня лично. Каждое утро он приходит и говорит, что достиг своей цели! Смешит. Я делаю более часа упражнений ежедневно. Было бы полезно, если бы это заставило меня сказать ... 90 минут. Но через 30 минут это просто раздражает, я думаю.
Толга

5

Вы не ограничены одним приемом в ринге в приложении Activity. Например, вы получаете двойную стрелку за 1 час упражнений. Вы также получаете награды за удвоение или утроение кольца для упражнений.

Вы можете использовать приложение «Тренировка», чтобы установить любую цель упражнения, которая вам нравится. И вы получаете настраиваемое кольцо для заполнения этого приложения, основанное на целевых калориях, расстоянии или времени.


Вау, это за гранью Я - специалист по знаниям, и 12 часов в день стояния никогда не случится. Я был бы счастлив получить 8 и почувствовать чувство достижения за это.
Шарондио

1
Стоит не 12 часов, стоит 12 часов один раз в час. Они хотят, чтобы вы вставали и ходили раз в час в течение 12 часов
dstarh

2

Большинство ответов в этой теме неверны. На момент публикации вы не можете изменить цель упражнения. Как указано в первом ответе, это установлено фирмой.

Кроме того, кольцо для упражнений всегда имеет двойную стрелку. Значок не меняется.


0

Вы открываете приложение активности на своих часах, а затем используете принудительное касание, чтобы скорректировать свои ежедневные цели. Тем не менее, вы можете изменить только ежедневную цель движения (цель по калориям), но не тренируйтесь и не ставьте цель в это время.


-2

Я точно знаю, что вы имеете в виду ... При настройке Apple Watch, они спрашивают вас, хотите ли вы 30 минут. для ДВИЖЕНИЯ быть легким, средним или напряженным. Но после того, как он был настроен, невозможно изменить его на любой другой уровень.


Где эта обстановка?
orome

-4

На часах сильно нажмите на экран активности в приложении активности. Вы можете увеличить / уменьшить ежедневную цель сжигания калорий. Не похоже, что вы можете изменить любой другой на данный момент.


Это не вопрос.
ором
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.