Фотоальбом фотографий в полном разрешении, передаваемых через iCloud Photo Sharing?


2

Фотографии, которые делятся с помощью общих альбомов iCloud Photo Sharing, обычно являются избранными, например, лучшими фотографиями, которыми вы хотели поделиться с семьей в течение нескольких лет. Со временем эти общие альбомы становятся ценными, потому что они предоставляют отфильтрованный просмотр избранного из огромной и, возможно, несортированной фото-библиотеки.

Но общие альбомы содержат только фотографии с низким разрешением, непригодные для печати, и ограничены 5000 фотографиями. Чтобы сохранить ценную работу по выбору и фильтрации фотографий для общих альбомов на будущее: возможно ли каким-либо автоматическим способом создавать альбомы в приложении «Фотографии» с фотографиями в полном разрешении, которые были переданы через iCloud Photo Sharing?

Идеальным решением может быть, например, умный альбом, показывающий все фотографии в полном разрешении из библиотеки фотографий, которые также были переданы в iCloud Photo Sharing. Это также позволит создавать резервные копии альбомов с оригинальными фотографиями с помощью Time Machine.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.