Как заставить синхронизировать напоминания iOS?


38

Напоминания на iOS часто не синхронизированы с Напоминаниями на других моих устройствах и iCloud. Как заставить его синхронизироваться?


Работает ли полностью закрытие и повторное открытие приложения?
экнепсни

4
Нет. (И вот еще несколько символов.)
обычно

Ответы:


37

Открытие календаря и его синхронизация (или принудительная синхронизация) сделают свое дело, хотя зачастую и несовершенно.

Чтобы принудительно синхронизировать календарь, откройте его и нажмите «Календари» внизу, затем проведите пальцем вниз.

Что касается «несовершенно», я имею в виду, что он не синхронизирует все задачи постоянно. Я не понял, что это за шаблон, но кажется, что обычно это повторяющиеся задачи, которые имеют проблемы.


11
Это работает, но это самая нелогичная кнопка перезагрузки из когда-либо изобретенных. Это другое, казалось бы, не связанное приложение, экран настроек, и, кроме того, это скрытый жест. Что думает Apple?
Тобиа

Это следующий уровень сумасшедший / противоинтуитивный После возвращения в приложение «Напоминания» мне пришлось подождать 5-10 секунд, прежде чем он решил выполнить синхронизацию в фоновом режиме. Это заставляет меня думать, что синхронизация календаря на самом деле не вводит данные напоминаний, но каким-то образом позволяет напоминаниям знать, что ему нужно обратиться к iCloud и синхронизировать себя. Во всяком случае, это сработало ...
J. Venator

Почему этот ответ больше не работает? OSX 10.12.4 и iOS 10.3.3
Прабово Мурти

Я также испытываю медленную синхронизацию напоминаний со своего iPhone на мой MacBook. Моя учетная запись iCloud в приложении «Календарь» настроена на ежечасную синхронизацию, потому что я мало пользуюсь календарем. Интересно, относится ли этот параметр к напоминаниям?
Тейлор Эдмистон

Я думаю, что функция напоминаний началась в Календаре, возможно, еще тогда, когда она называлась iCal. За кулисами они все еще должны быть связаны друг с другом.
Пол Д. Уэйт

9

Я обнаружил, что добавление фиктивного элемента в список на моем iPhone инициирует синхронизацию, то есть он извлекает изменения с других устройств. Аналогичным образом, добавление элементов в мой iPhone мгновенно обновляет iMac и iPad. Похоже, проблема заключается в том, что iPhone не запускает синхронизацию без локальных изменений на iPhone. Обратите внимание, что на вашем iPhone синхронизация не будет происходить до тех пор, пока вы не нажмете Готово (или, возможно, достаточно нажать клавишу возврата) или выберите другой список.


2
Это отлично сработало для меня. Это апрель 2018 года, и эта проблема все еще существует.
Вс

2

К сожалению, из того, что я могу найти, нет никакого способа вручную синхронизировать напоминания между устройствами; это просто случается. Однако есть некоторые вещи, которые вы можете сделать (при условии, что вы используете iOS 8.3 и OS X Yosemite 10.10.3):

  • Убедитесь, что ваши iOS-устройства и ваш Mac синхронизированы с одной и той же учетной записью iCloud. В вашей учетной записи iOS перейдите в «Настройки»> «iCloud» и убедитесь, что «Напоминания» включены. Затем перейдите на свой Mac и перейдите в Системные настройки, затем нажмите на iCloud и убедитесь, что напоминания включены.

  • Если напоминания включены, отключите их на обоих устройствах. Мне лично нравится ждать около 5 минут, прежде чем снова их включать. Все должно восстановиться и начать работать снова.

Это единственные решения, которые у меня есть сейчас. Если я подумаю больше, я отредактирую этот ответ и добавлю их.


1
Это не правильно - вы можете использовать трюк с календарем, описанный выше.
Энтони Стаббс


-1

После сброса создание одной тестовой записи в каждом из напоминаний в iOS вызвало синхронизацию / загрузку в моем случае.


-2

Пригласите человека в общий список или создайте общий список, и он обновит все напоминания. Это работает 100% времени для меня и моей семьи.


-2

Напоминания должны быть синхронизированы вручную. Зайдите в настройки, найдите напоминания и нажмите синхронизировать все напоминания. Тогда напоминания будут синхронизированы.


Это просто указывает, какие напоминания нужно синхронизировать. Это не будет надежно заставлять их синхронизироваться.
Оромэ


-2

Вы можете обновить напоминания на iPhone, зайдя в календарь и нажав на календари и потянув вниз, чтобы обновить. Я знаю, что это не кажется интуитивно понятным для напоминаний, но это работает


1
Я не уверен, что это говорит о том, чего еще нет в ответе с наибольшим количеством голосов?
Тецудзин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.