Как я могу переименовать рабочие столы в Mission Control?


42

Новое пространство рабочего стола по умолчанию называется «Рабочий стол 1». Если вы создаете новый, он называется «Рабочий стол 2». Есть ли способ изменить эти имена по умолчанию на что-то более значимое?

Кроме того, похоже, что вы также не можете переставлять пробелы, и флажок «автоматически переставлять пробелы на основе самого последнего использования», похоже, ничего не делает.


2
Каким-то образом я изменил порядок рабочих столов: Рабочий стол 1, Рабочий стол 4, Рабочий стол 2, Рабочий стол 3. Так что теперь значения по умолчанию не имеют никакого смысла. Я не знаю, как я это сделал, но если есть возможность изменить их порядок, определенно имеет смысл переименовать их.

Рабочие столы автоматически перестраиваются в зависимости от недавнего использования. Вы можете отключить это в настройках системы управления полетом.
BendiLow

1
В самом деле. Заставлять их называться 1,2,3,4 ... но тогда разрешать их сортировать по разным категориям не имеет смысла.
Зомби

@ Зомби плюс использование слова «Рабочий стол» полностью задом наперед, потому что ничего о рабочем столе не меняется, кроме, может быть, фона. Я ожидаю, что другой рабочий стол будет совершенно другим рабочим столом.
Диллон

Метафора рабочего стола означает, что все ваши окна и приложения технически открыты на рабочем столе. Таким образом, у вас есть рабочий стол, место, где находятся значки вашего рабочего стола, и ваш рабочий стол, место, где находятся все ваши открытые приложения и окна. Имеет смысл, верно?
Calion

Ответы:


24

Нет, в текущей сборке нет способа сделать это. Ну вроде. Например, если вы открываете iTunes в полноэкранном режиме на отдельном рабочем столе и переходите к управлению полетом, рабочий стол будет называться iTunes.


6
Судя по тому, что? Из какого ресурса вы выводите это предположение?
Кит

2
Хотелось бы предположить, что и это тоже, но старые Spaces при просмотре в настройках Spaces (например, при назначении приложений) также были просто Space 1, Space 2, Space N и Apple, которые никогда не менялись, несмотря на то, что люди требовали этого (включая меня) ).
Кит

2
Полноэкранные приложения имеют собственное пространство. Это полноэкранные приложения на картинке.
Питер Штибраны

1
эта ошибка просто за гранью моего воображения ...
JohnnyZhao

2
Это ужасное решение, но оно «работает» для меня, более или менее. Я использую заметку со шрифтом 124 пункта, которую я прячу под док-станцией на каждом рабочем столе. Он читается на миниатюрах рабочего стола управления полетом и обычно (поскольку он находится под док-станцией) не покрывается другим окном. Док не отображается на миниатюрах в управлении полетом, поэтому они обычно не скрыты. Основная проблема заключается в том, что все они попадают в первый рабочий стол при перезагрузке (но я редко перезагружаюсь, поэтому для меня это терпимо).
hepcat72
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.