Включить замену текста, Chrome?


33

Я знаю, что должен включить замену текста через «Правка»> «Замены»> «Замена текста», но… я вообще не могу найти это меню в Chrome. Помогите?


Повторно открыв эту проблему, чтобы кто-то наконец-то окончательно ее решил ... Пожалуйста, ответьте и дайте Google знать, если вы тоже страдали от этой проблемы. bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=677537
Джонатан А. Леви

@ JonathanA.Levi Вы не можете открыть вопрос, оставив комментарий. Чтобы привлечь внимание к вопросу, вам нужно открыть щедрость . Чтобы сделать это, вы должны предложить репутацию , и, похоже, у вас недостаточно. Вы можете завоевать репутацию, задавая и отвечая на вопросы, за которые будут голосовать другие.
ФСБ

@fsb похоже, что они имеют в виду открытие проблемы на другом сайте, верно?
Дэн Розенстарк

@DanRosenstark Я не уверен, что он сделал такой же комментарий и к другому вопросу Chrome. Я думаю, что он просто нуждается в помощи и ищет других, чтобы заставить Google исправить это. Но я могу ошибаться ...
ФСБ

Это работает только для входящих приложений и приложений, загруженных из App Store, будет работать в Mail, Notes, Safari, но не в Outlook, Chrome и т. Д.
SexyBeast

Ответы:


17

В настоящее время это невозможно, поскольку Chrome делает несколько вещей по-своему. Вот ошибка, которая отслеживает это

https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=42434

Тем не менее, если вы мечтаете добавить комментарий, забудьте об этом, даже если Chromium с открытым исходным кодом, команда решила, что им не нужен внешний отзыв, и отключила комментирование.

На форуме Google есть также ветка об этой ошибке. Но опять же Google закрыл тему, чтобы избежать других комментариев.

https://productforums.google.com/forum/#!topic/chrome/CAv_4eUkhzk

Я думаю, что ваш единственный вариант будет использовать Twitter, чтобы прокрутить об этой проблеме. Используйте то, что вы упоминаете @Googleв своем твите. Вы будете удивлены, насколько реагируют крупные компании, когда на их PR влияет их плохой опыт.


Я надеюсь, что это будет решено в конце концов. Еще одна ошибка была открыта с 42434 в списке блокирующих. Последний комментарий в этом более позднем выпуске: «Работа с текстовым предсказанием ведется прямо сейчас. Как только он будет завершен, мы перейдем к клавиатуре Emoji. Имейте в виду, что работать с текстом в веб-контенте сложно, поэтому оно будет занять некоторое время. "
БКИ

Переехал в Firefox более 6 месяцев назад и счастлив с тех пор!
сорин

5

Войдите в терминал, чтобы активировать замену текста во всех приложениях:

defaults write -g WebAutomaticTextReplacementEnabled -bool true

3
Спасибо. Команда запускалась без проблем, я перезапустил Chrome, но все же ... без кубиков. Это правильно для Йосемити?
Дэн Розенстарк

3
Хм, может быть, это только автоматически включает его для всех поддерживаемых приложений. Какой хром не кажется, так как у него нет меню, как вы сказали. Кажется, это известная проблема, в Интернете есть несколько сообщений об этом.
Кевин Грабхер

5
Да, это только для приложений, которые поддерживают эту функцию (т. Е. Приложения, у которых уже есть опция « Замены» в меню « Правка» . Эта терминальная команда просто избавляет вас от необходимости включать ее для всех приложений, которые ее поддерживают.
smathy

4

Эта функция, кажется, специфична для Safari в OS X; однако существует множество расширений для Chrome, которые имитируют эту функциональность ( например, https://chrome.google.com/webstore/detail/auto-text-expander-for-go/iibninhmiggehlcdolcilmhacighjamp?hl=en ). К сожалению, он не будет использовать встроенный словарь OS X, но может синхронизировать словари в браузерах Chrome с одной учетной записью.


8
Это НЕ специфично для Safari, и они должны работать с любым приложением в OS X. Это функциональность уровня ОС, которая может быть включена или отключена для определенных приложений, если вы хотите. Тем не менее, Chrome делает что-то совсем другое, что ломает это. Chrome - единственное приложение, где эта функция не работает.
Сорин

1
Примечание. Веб-расширения, которые делают это в Chrome, по своей природе должны иметь очень широкие права на все, что вы печатаете и просматриваете во время просмотра, поэтому вы можете захотеть взвесить добавленную стоимость замен и дополнительный риск безопасности.
BadPirate

Это работает только для входящих приложений и приложений, загруженных из App Store, будет работать в Mail, Notes, Safari, но не в Outlook, Chrome и т. Д.
SexyBeast
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.