Как установить Office 365 для всех учетных записей пользователей на одном компьютере (OS X Yosemite)?


0

У меня есть новый Mac с OS X Yosemite, который поставляется с личной подпиской на Office 365 на 1 год. Это семейный компьютер, и я настроил 3 учетные записи пользователей. Я установил Office 365 через свою учетную запись как администратор, но приложения не отображаются в учетных записях моего партнера или сына на одном компьютере. Есть ли способ заставить их появляться во всех 3?


Я думаю, что персональная подписка предназначена для одного пользователя - для нескольких пользователей вам нужна подписка Home
Mark

Ответы:


1

Персональная подписка предназначена только для одного пользователя, а Домашняя подписка - до пяти пользователей. Подробности по этой ссылке Microsoft Сравнение продуктов Microsoft Office .

введите описание изображения здесь


Это не имеет смысла. Недавно я установил корпоративную версию Office365, где у нас есть сотни лицензий. Тем не менее, приложения были доступны только для учетной записи пользователя, в которой я установил приложения.
Арете
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.