Как докладчики WWDC вставляют текст во время демонстрации?


17

Во время демонстраций в видеороликах WWDC докладчик часто вставляет код в Xcode, чтобы избавить его от необходимости вводить его. Как они вставляют каждый отдельный фрагмент, не переключаясь на другое приложение для его копирования?


Без очевидного, я могу только предположить, что презентация предварительно сконфигурирована и выглядит только так, как будто вставлены фрагменты. Возможно, они используют Keynote?
IconDaemon

Я имею в виду демонстрации, где они переключаются со слайдов Keynote и запускаются вживую в Xcode.
Jobbogamer

1
Без каких-либо доказательств, я предполагаю, что другие люди за кулисами занимаются вырезанием и вставкой. С помощью Apple Remote Desktop легко управлять сеансом пользователя, позволяя ему самому управлять им. Возможно, волшебник за кулисами вставляет код при наведении на него, и это будет выглядеть так, как будто код просто «появляется» в XCode. Действительно ли докладчик нажимает какие-то клавиши, чтобы вставить код? Если вы хотите, пожалуйста, дайте ссылку на демонстрацию, которая показывает это в использовании. Я заинтригован. Я использую ClipboardHistory, которая может хранить много скопированных предметов. Возможно они используют это?
IconDaemon

Какие демоверсии WWDC вы имеете в виду? Они возвращаются в 1995 ...
bmike

Конкретный вопрос, который побудил меня задать вопрос, заключался в том, что я видел его пару раз в видео 2012 года « Представление коллекций ». Боюсь, я не могу вспомнить точное время, когда это происходит. Я также видел это довольно много раз, в различных видео WWDC.
Jobbogamer

Ответы:


19

Apple использовала пользовательский код под названием «Demo Monkey», исходный код которого доступен на GitHub .


Похоже, это все, спасибо! На самом деле, я помню, что очень кратко видел какую-то банановую иконку в доке докладчика, которая соответствует названию Demo Monkey.
Jobbogamer

В проекте нет значка, но я мог понять, как удалить иллюстрацию, прежде чем выпускать ее как открытый исходный код.
Ɱark Ƭ

@jobbogamer Вы выяснили, как использовать приложение Demo Monkey? Я не мог понять из readme, как это работает.
gprasant

1

Вы можете создавать собственные фрагменты Xcode. Фрагменты могут включать от одного метода до всей программы.

Проверьте эту статью на NSHipster , для меня - одно из лучших объяснений этого, которое я нашел.


Похоже, что в этом случае на экране появилось бы какое-то видимое действие, такое как появление окна автозаполнения, поскольку, похоже, нет способа привязать сочетание клавиш к фрагменту.
Jobbogamer

0

Они могут использовать приложение, которое связывает сочетания клавиш с несколькими буферами обмена, например, CopyClip .

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.