Есть ли способ автоматической загрузки или синхронизации всех фотографий Google+ на моем Mac?


13

Можно ли как-нибудь автоматически загрузить или синхронизировать все фотографии из моего телефона в Google+ на моем Mac?

Я знаю, что есть инструмент загрузки, но я хочу обратного.

Можно ли их как-то просматривать из Picasa?

Ответы:


18

Вы можете автоматически загружать свои фотографии из Google Фото (я думаю, что в конечном итоге фотографии Google+, поправьте меня, если я ошибаюсь) довольно легко. Это требует нескольких различных шагов, чтобы настроить это все же. После настройки синхронизация для вас сделана.

  1. Сначала вы должны установить Google Photos Uploader для OS X.
  2. Затем вам нужно установить приложение Google Drive Sync для синхронизации вашего Google Диска на вашем Mac.
  3. Затем откройте Google Фото через браузер и перейдите в настройки. Из настроек включите Google Driveопцию. Опция Google Диска
  4. Откройте Google Диск в своем браузере и выберите Google Photosопцию. Убедитесь, что на панели настроек Google Фото на Google Диске включена папка « Создать Google Фото» . Настройки Google Диска
  5. Наконец, убедитесь, что вновь созданная папка Google Фото на вашем Google Диске выбрана в настройках Google Диска вашего Mac для синхронизации.

На этом этапе ваши фотографии будут синхронизироваться с вашего мобильного устройства и рабочего стола с Google Фото, привязываться к Google Drive и синхронизироваться обратно с вашим рабочим столом, чтобы вы могли выбрать любое приложение, которое вам нужно.

Обратите внимание, что, как отмечает @Jer, это будет учитываться в вашем хранилище Google Диска, а если вы просто сохранили их в Google Фото, вы можете использовать неограниченное хранилище. Я плачу 10 долларов в месяц за 1 ТБ хранилища на Google Диске, и это прекрасно работает. Я систематизирую все свои фотографии в подкаталогах, отмечаю их и управляю ими через Adobe Lightroom, а Google Drive автоматически синхронизирует их с Google Фото на моем телефоне. Это также позволяет мне легко выбирать папку, которую я организовал через Lightroom, и делиться ею с другими людьми через Google Drive, вместо того, чтобы создавать альбомы и делиться фотографиями.


Я не думаю, что это считается против вашего предела. В настоящее время у меня в папке Google Photos есть 50 ГБ, синхронизированные на моем Mac в дисководе, и Google Drive говорит, что я использую только 6 ГБ.
Саймон Вудсайд

Это зависит от того, где были сделаны фотографии и какие сделки вы могли иметь. Например, фотографии, сделанные на моем пикселе, не учитываются в моем хранилище.
Джонатон Саллингер

Перейдите на photos.google.com/settings и убедитесь, что для вас установлено «Высокое качество», а затем нажмите «Восстановить хранилище», чтобы переключить все фотографии, хранящиеся в Google Фото, в режим высокого качества (вместо исходного режима). Очевидно, делать это только если вы используете бесплатный уровень.
Саймон Вудсайд

Ах да, я не использую бесплатный уровень. Я хочу оригинал, потому что мы снимали наши видео в 4K уже пару лет. Не хочу, чтобы они были обращены. Это хороший совет, хотя
Джонатон Саллингер

Есть ли способ загрузить / синхронизировать определенную папку из Google?
Дэвид Лил

3

Вы можете загрузить все фотографии Google+ за один раз, используя Google Takeout .


1
Это не автоматически и не синхронизируется.
Дан

2

Решение от Johnathon Sullinger позволило синхронизировать фотографии с помощью Google Диска, что соответствует пределу в 15 ГБ. Закончилось тем, что пришлось удалить и заново загрузить фотографии. Так что, насколько я могу судить, синхронизация не может работать в обоих направлениях, не считая ограничений по объему хранилища.

Кроме того, в данный момент Google Фото попадают туда только в том случае, если вы предоставляете разрешения для обеих учетных записей, которые вам не нужны, если вы загружаете только из Google Фото.


Я упоминал, что вы должны разрешить Google Фото быть частью Google Drive. Чтобы выполнить двунаправленную синхронизацию, вы должны загрузить данные со своего рабочего стола с помощью Google Диска и загрузить в Фото с помощью своего телефона. Google Drive - это человек в середине, который делает все это возможным. К сожалению, в настоящее время нет другого способа двунаправленной синхронизации с мобильного на рабочий стол. ОП не сказал, что не съедать лимит в 15 ГБ было требованием или нет, поэтому я предложил это. Это совершенно верный момент для упоминания, и я уточню свой ответ, чтобы отметить это.
Джонатон Саллингер

0

Вот факты ... это двунаправленный и НЕ учитывается в вашем хранилище Google Drive, если вы синхронизируете с / из Google Фото, а не просто загружаете фотографии в случайную папку.

Если я делаю снимок на свою камеру, он автоматически загружает фотографии в Google, как только я нахожусь на Wi-Fi. Он автоматически отображается в моей папке «Google Фото» на диске и отображается в моей автономной папке «Google Фото» на моем Mac.

Если я перетаскиваю фотографию в мою автономную папку на Google Диске «Google Фото» на моем Mac, она автоматически загружается для синхронизации с моей папкой Google Drive «Google Фото» в облаке и отображается в Google Фото в Интернете.

И мой Google Drive показывает, что я использовал выделенное хранилище «5,2 ГБ из 15 ГБ», но моя папка Google Фото содержит около 86 ГБ (да, восемьдесят шесть).

Если вы все правильно настроили, то вот как это работает.


Как это отвечает на вопрос ОП, как его настроить ?
Аллан

0

Начиная с 10 июля 2019 года Google Фото и Google Диск больше не будут автоматически синхронизироваться. Мы вносим это изменение, чтобы упростить работу двух сервисов. Вы можете прочитать больше об изменениях в нашем блоге. ( https://support.google.com/photos/answer/9316089 )


-1

Я только что сделал это:

ПЕРВЫЙ , создайте папку на рабочем столе и назовите ее (моя «G + Pix»). Вам понадобится эта папка для шага № 5.

1) Откройте Google+ Фото, чтобы увидеть свой список пикселей. Выберите группу изображений, которые вы хотите экспортировать, нажав на флажок в верхнем левом углу рисунка. Использование клавиши «Shift» на клавиатуре помогает вам сделать несколько выборов одновременно. Этот пиксель останется в G +, потому что вы загружаете копии пикселя. Я выбрал дату, чтобы сохранить время загрузки. Также было легче отслеживать то, что я выбрал. У меня было 900 пикселей для перемещения !!!

2) Нажмите кнопку загрузки, найденную с подчеркнутой стрелкой в ​​правом верхнем углу строки меню Google+.

3) Вы увидите, что эта группа фотографий загружается как «Photos.zip» в меню загрузки в правом верхнем углу экрана MAC.

4) Когда загрузка будет завершена, файл будет читать «Фотографии» с синей папкой слева от него. Этот процесс загрузки может занять некоторое время, в зависимости от количества экспортируемых пикселов и уровня качества изображения, определенного вами при отправке пикселя в G +.

5) Дважды щелкните этот файл, и ваш пиксель появится в виде списка. Выделите весь этот список с помощью клавиши «Shift» на клавиатуре для выбора нескольких элементов и переместите список в указанную папку на рабочем столе. Теперь вы можете манипулировать ими из этой папки на рабочем столе.

Совет по множественному выбору

Выберите первое изображение

Удерживайте клавишу «Shift», как вы выбрали последний снимок.

Все элементы теперь должны быть синего цвета и будут перемещаться как одна группа, удерживая курсор в списке, когда вы перемещаете их в папку на рабочем столе.

Во всяком случае, это отлично сработало для меня. Ты должен играть в игру, чувак! Тьфу!


Это не автоматически, о чем просил ОП. ОП хочет двунаправленную синхронизацию.
Джонатон Саллингер

-1

Google намеренно заблокировал это, не выпуская бионаправленную синхронизацию на любой платформе, даже если телефоны не синхронизируют загрузки, которые они просто показывают в программе просмотра, и вы должны выбрать их, чтобы загрузить копию на свой телефон. Фотографии Google предназначены только для автоматической загрузки, а не для автоматической загрузки. Пока люди не потребуют эту услугу, а другой поставщик ее не предоставит, Google никогда ее не допустит.

Другое решение - установить эмулятор Android, установить фотографии Google и нажать на фотографии, которые вы хотите загрузить. Не уверен, что на Mac есть эму.


Это неверно Вы можете выполнять двунаправленную синхронизацию через Google Drive, как только вы разрешите ему доступ к вашим Google Фото. Он учитывается в вашем хранилище Google Drive, но обеспечивает синхронизацию между всеми платформами, на которых поддерживается Google Drive.
Джонатон Саллингер,

-2

Google+ Auto Backup для MAC. Я работал на своем MAC с текущей ОС, и она работает хорошо.


Разве это не просто загрузить с компьютера в облако? или это идет в обе стороны?
Дан

Это не решение двусторонней синхронизации и не рекомендуемый подход для загрузки фотографий. Google Photo Uploader следует использовать с этого момента.
Джонатон Саллинджер
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.