Можете ли вы использовать Apple Watch с iPod touch?


9

Я могу получить или не получить новые Apple Watch. Прежде чем подумать, хочу узнать, смогу ли я использовать его с iPod Touch 5-го поколения вместо iPhone.

Часы Apple заблокированы только для iPhone 6 или я могу использовать их с iPod Touch. Если я смогу использовать его с iPod, какие функции я потеряю или какие будут доступны.


Нет, только iPhone
Ruskes

Ответы:


9

На каждой странице об Apple Watch в нижней части страницы указано, что Apple Watch:

Требуется iPhone 5 или более поздняя версия.

Это означает, что нет iPod touch.


1
Я видел об этом, но я не знал, что это означало только iPhone или iPhone и iPod. Я думал, что это означает, что это не работает для Android. Спасибо
iProgram

8

С веб-сайта Apple: «Apple Watch работает с iPhone 5 или более поздней версии, работающей под управлением последней версии iOS, которая представляет приложение Apple Watch. Поэтому убедитесь, что все обновлено»

Примечание. Хотя в нем указано «Требуется iPhone 5 или более поздняя версия». в сносках в самом низу http://www.apple.com/watch/technology/, упомянутых Matthieu Riegler, тем не менее важно отметить, что как iPhone 5, так и более поздние версии должны иметь как минимум iOS 8.2 или более позднюю версию. Таким образом, iPhone 5 с iOS 7.x не будет работать с Apple Watch.


6

Нет, вы не можете использовать Apple Watch с iPod touch. Приложение Apple Watch также недоступно на этом устройстве.


1
«Apple Watch работают только с iPhone (дух)» . Кроме того, я могу сказать с домашнего экрана своего iPod touch, что приложение Watch отсутствует, хотя установлена ​​iOS 8.2.
Luk

-3

Вы все еще можете использовать его. Единственное, что позволяет телефон - это звонить, получать тексты, проверять пройденное расстояние (GPS) или другие ключевые функции, такие как камера. Все остальное по-прежнему доступно для него в состоянии подключиться к Wi-Fi.


1
Но у iPod нет GPS »
Джейсон Салаз
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.