Есть ли в приложении Preview инструмент для рисования от руки / карандаш?


24

Приложение предварительного просмотра имеет инструменты разметки / аннотации, такие как прямоугольник, овал, линия, текст, речевой пузырь, мысленный пузырь. Есть ли ручка или карандаш, позволяющий рисовать линии от руки?

(Я использую Preview версию 7.0 (826.4) в OS X Mavericks 10.9.5)

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


1
Так же , как примечание стороны: там есть лассо эскиза инструмента под OS X 10.10, хотя это не может быть главной причиной для обновления для вас.
Асмус

Дополнительное (дополнительное) примечание: если вы просто ищете инструмент от руки и не отказываетесь от предварительного просмотра, вы можете попробовать Skim . У Skim есть отличный инструмент для рисования от руки.
Эрик Фейл,

Ответы:


21

Да, Предварительный просмотр в OS X 10.10 (Yosemite) имеет инструмент от руки. Получите доступ к нему в режиме предварительного просмотра с помощью значка «Панель инструментов разметки» в файле .JPG или .PDF, который вы открыли.

Значок «Панель инструментов разметки» для предварительного просмотра OS X

Когда вы щелкаете по этому значку, появляется панель инструментов «Разметка», а от руки «эскиз» - третий значок слева, синий на изображении ниже.

OS X Preview tool инструмент "эскиз"

и он предлагает вариант сглаживания, а также режим от руки.


Спасибо @Charles_Lindsay! Увы, я все еще на Маверикс, не хочу переключаться на Yosemite, поэтому у меня нет инструмента от руки. Приятно знать, что это в Йосемити, хотя. Возможно, на днях я рискну и перейду на Йосемити.
Роб Беднарк

5
Любой способ сделать Предварительный просмотр предлагает замены, но не заменять автоматически? Таким образом, чтобы он сохранил оригинальный рисунок?
ЛинусГеффарт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.