Существует ли какое-либо программное обеспечение Mac для обработки архивов (zip, rar, 7z, tar и т. Д.), Которое позволяет просматривать файлы?


34

Я ищу программное обеспечение для работы с архивами в OS X. Я знаю, что многие из них довольно легко найти, но, похоже, ни у одного из них нет основной функции, которая есть в большинстве приложений для архивирования Windows: просмотр!

Я имею в виду, что большинство разархиваторов OS X, когда они открывают архив, просто распаковывают его ... а затем спрашивают вас о целевом местоположении в лучшем случае.

Я хочу что-то вроде WinRAR или 7zip, который по сути является проводником (т.е. Finder), который открывает архивы.

Что я хочу именно это! Я хочу иметь возможность просматривать любой архив без его извлечения, открывая файлы непосредственно из архива, а затем иметь возможность изменять его так, чтобы файл фактически изменялся в архиве. Я хочу иметь возможность перетаскивать файл в архив и из архива, чтобы извлечь / добавить его.

Эти функции очень полезны при прямом изменении содержимого JAR-файлов, манифестов JAR-файлов, conf-файлов war webapps и так далее ...

Спасибо.

Ответы:


3

iUnarchive кажется довольно милым. Это доступно в App Store.

iUnarchive может использоваться для предварительного просмотра и извлечения файлов из архивов. Вместо того, чтобы загромождать диск файлами, вы можете просматривать и открывать файлы прямо из iUnarchive.

Только файлы, выбранные для предварительного просмотра и извлеченные файлы на самом деле являются несжатыми.

Поддерживаемые архивы включают zip, rar, 7-zip, tar, gzip, bz2 / BZip2, LhA и StuffIt, включая защиту паролем для zip, 7-zip, rar и нескольких частей rar.

Изменить: Не уверен, что вы искали бесплатное приложение. Это стоит 4 евро сейчас (я думаю, это было бесплатно раньше).


7
Сейчас 10 долларов! За половину цены всей операционной системы, Mountain Lion, она того не стоит. Спасибо за указатель, хотя!
DeepSpace101

Этот инструмент не может показать содержимое большого .zip-файла
например,

Примечание: это для iOS, а не для OS X.
Cullub

10

Zipeg позволяет просматривать и распаковывать несколько форматов, но не позволяет сжимать.


Этот также бесплатный, в отличие от большинства других предложений здесь. Это позволяет просматривать и просматривать без постоянного извлечения. +1!
Сабольч

7

У Apple на сайте разработчика есть пример приложения под названием ZipBrowser . Прямая загрузка находится здесь . К сожалению, это работает только с zip-файлами. На самом деле приложение всего 600K, так что оно красивое и маленькое. (Обратите внимание, что ZipBrowser работает только на 10.6+)


5

Я знаю, что эта ветка старая, но для тех, кто ищет ответ; лучший инструмент, который я нашел, это бесплатный архиватор B1 .

Он работает на всех платформах (даже на Android), прост и удобен в использовании. Это быстро, бесплатно и поддерживает большинство форматов сжатия (включая zip, 7-zip, rar, dmg и другие :)).


3

Springy может сделать это.

От Softonic :

Springy интегрируется с Finder, чтобы сделать архивирование простым, как перетаскивание или через контекстное меню Springy Finder. Одна вещь, которая мне действительно нравится, это то, что вы можете просматривать и просматривать архивы перед их извлечением - очень полезно, если вы имеете дело с большими архивами. Извлечение и сжатие очень быстро, и вы можете изменить файлы в архиве, просто дважды щелкнув. Поддерживаются большинство основных форматов, включая: образы дисков ZIP, TAR, RAR, 7Z, PAX, CPIO, CPGZ, GZIP, BZIP2, UNIX Compress, SIT, JAR, DMG и ISO. Обратите внимание, что в качестве дополнительного бонуса вы также можете создавать образы дисков с ним.


5
Это 20 долларов - такая же цена, как и у всего Mac OS X Mountain Lion! Ни за что ...
DeepSpace101

Спасибо, cullub, за редактирование. Не только оригинальная ссылка теперь не работает, но Springy явно заброшен. Жаль, потому что это был - и все еще - твердый и надежный инструмент. Я все еще использую это, не найдя замену этому, что мне также нравится. Я полагаю, что разработка ОС в конечном итоге оставит ее позади, но она все еще (в декабре 15 года) актуальна и полезна, и на данный момент, по крайней мере, моя рекомендация остается в силе.
JRobert

2

Я бы сказал, что вы ищете Unarchiver. Это бесплатно в Mac Appstore.


5
Это просто извлекает файлы - не браузер
user151019

1
Разработчик недавно выпустил «Обозреватель архивов», который предлагает эти функции. Это 4 доллара в App Store.
Mockman

Я только что загрузил его, вы даже не можете перетащить архив в окно программы, чтобы начать извлечение или даже открыть его. Программное обеспечение работает, но разработано плохо для пользователя IMO.
Вс

1

Stuffit просматривает как минимум определенные типы архивов.


1

Я думаю, что BetterZip прекрасно работает!

BetterZip позволяет вам:

Предварительный просмотр файлов в ваших архивах без извлечения или использования Quick Look.

Окно BetterZip это:

Как и в Finder, он имеет боковую панель с левой стороны, в которую вы можете поместить ваши любимые папки для архивов, например, папку для загрузок. Основной список файлов в центре показывает содержимое архива, а справа находится боковая панель, которая может отображать предварительный просмотр выбранного файла.


BetterZip также стоит денег, чтобы получить полную функциональность. (В настоящее время $ 9,99)
Cullub

1

просто добавить множество полезных ответов ..

Zipster (Freeware)

Со своей страницы ...

Что такое Zipster?

Вы когда-нибудь завидовали тому, как пользователи Windows могут просто просматривать Zip-файлы, копировать файлы в них и из них с легкостью и без запуска утилиты Zip? С Zipster ваши файлы Zip похожи на другую папку в Finder. Кроме того, в отличие от Windows, вы можете открывать файлы и сохранять их в любом приложении.

Зипстер есть

  • Свободный.
  • Быстро. Запись и сжатие выполняются в фоновом режиме, чтобы вы могли продолжить работу. И мы проделали небольшую работу, чтобы сделать чтение быстро.
  • Дружелюбный. Нет больше надоедливых файлов .DS_Store - и ваши друзья на других платформах больше не будут жаловаться.
  • Полезно. В дополнение к простым Zip-файлам Zipster работает с файлами JAR, WAR, ipa и apk.

Меня разрывает вопрос, думаю ли я, что это «здорово» или «раздражает» - вы можете иметь дело с почтовыми индексами, как с папками, но вы должны убрать их, как .dmgs ...

Попробуйте, это вам ничего не будет стоить.

Нет принадлежности


0

Некоторые файловые менеджеры могут перемещаться по архивам как к каталогам.

Хорошим старым вариантом терминала, который у вас уже может быть, является Midnight Commander, устанавливаемый через brew install mc(при условии, что вы используете homebrew).

Double Commander : бесплатный файловый менеджер Mac с хорошей поддержкой архивов :

brew cask install double-commander

И, наконец, если вы пользователь терминала, вы можете перечислить содержимое файла zip с помощью unzip -l myfile.zip.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.