Какие приложения для iPhone лучше всего развлекают малыша в экстренной ситуации?


9

Желательно бесплатно - детские шоу / фильмы из iTunes очевидны.


1
Это слишком субъективно?
Casebash

Иногда я хочу приложение, похожее на Babysmash, для iPhone ...

Сделал этот вопрос вики, так как он субъективен и «правильных» ответов нет.
th3dude

Ответы:


4

Пузырчатая пленка

​​​​​​​​​​​​​​​​​​


Это «Bubble Popper» (в магазине приложений «Bubble Wrap» нет). Бесплатная версия «Bubble Popper» содержит ссылки на телефонные линии премиум-класса - так что лучше избегать!
Джон Хэдли

Существует бесплатная (без рекламы) версия под названием «Bubble Snap». Кажется, хорошо, не держал мой интерес долго :)
BradC

3

Пузыри . Отлично работает на iPad также. Для программ для малышей важно быть свободным от рекламы, так как они нажимают на ссылки.


3

Существует бесплатная ограниченная версия Sound Touch, но лично я думаю, что полная версия стоит тех долларов, которые она стоит.


3

Моя дочь прошла через одержимость Monkey Preschool Lunchbox . Я могу ручаться, что это также очень образовательно. Она стала намного лучше в подсчете (примерно через 2 недели ей больше не нужно считать группы по 10 человек, она могла просто посмотреть на коллекцию и сказать «есть 8 бананов»).

альтернативный текст


2

Не бесплатно, но различные приложения Dr. Seuss великолепны, так как они будут вслух читать книгу в темпе ребенка. У меня также всегда есть "Звуки животных" наготове.

Бесплатно моя дочь тратит больше времени на просмотр фотографий себя, семьи и друзей (в таком порядке), чем занимаясь чем-то еще. Пойди разберись.

О, мы получаем много пробега из (пиратских) эпизодов Доры Исследователь.


1
Мое любимое общее предложение - но много других хороших идей.
Джон Хэдли


1

Monkey Kick Off развлекает мою дочь часами подряд - настолько, что она начинает нервничать, когда звонит телефон, и я должен снять ее с нее!



0

Вы упомянули, что видео / шоу будут приоритетными. Взгляните на приложение под названием WEET WOO. Он делает что-то очень простое: он предоставляет интерфейс для вас и вашего ребенка, чтобы выбрать из большого выбора детских видео и шоу, которые на самом деле хранятся на YouTube, включая некоторые забавные образовательные серии и т. Д. Они подразделяются на категории (Животные, Юмор, и т.д.), чтобы вы могли найти то, что вы хотите. Но, естественно, главное в том, что вы знаете, что все, на что вы наткнетесь, будет забавным и познавательным для ребенка ... а не какое-нибудь хромое музыкальное видео или что-то еще.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.