Как распечатать письмо из Mail.app без заголовков?


10

Я хотел бы иметь возможность печатать электронные письма, не включая заголовки писем по умолчанию (от, до, название, дата) из приложения Apple Mail. Похоже, я не единственный, кто хочет этого, поскольку этот вопрос неоднократно задавался в сообществах поддержки Apple.

Похоже, ответ использовался для перехода в «Предпочтения», затем на вкладку «Просмотр» и затем «Нет» для «Показать заголовки сообщений». [1] [2]

Последняя Почта, включенная в Yosemite (версия 8.1), не включает параметр «Нет», только «По умолчанию» и «Пользовательский». Если оставить пользовательские настройки пустыми, все равно будут отображаться заголовки по умолчанию.

Как скрыть заголовки писем для печати?

Ответы:


4

Это обходной путь. Но когда вы выбираете текст, который вы хотите напечатать. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите в разделе «Сервис» параметр «Окно редактирования нового текста, содержащее текст».

Откроется выделенный текст в новом файле для редактирования текста. Оттуда вы можете распечатать.

 

как включить

Если этот параметр не отображается .. вы можете включить его в

Системные настройки -> Клавиатура -> Сочетания клавиш -> Услуги

Выделите текстовый раздел и включите «Окно редактирования нового текста, содержащее текст».

 

Automator Action

Я сделал автоматизацию ..

выделенный текст -> щелкните правой кнопкой мыши -> услуги -> распечатать письмо

Инструкции и скачать здесь ...


1
В качестве предложения, в случае, если что-то пойдет не так с вашей ссылкой в ​​будущем, вы можете описать, как построить действие Automator в своем ответе. Там могут быть пользователи, которые хотели бы попробовать сделать один самостоятельно. Ура!
BJBK

1
@Peter, спасибо за ответ, но разница между печатью из Mail и прохождением файла TextEdit / RTF огромна. Не вся разметка сохраняется при копировании. Сравнение изображений .
Мартейн

1

Мне пришлось сделать это в Safari в моей учетной записи Gmail (если вы не используете Gmail, возможно, это работает в другом месте, а может и нет). Выберите сообщение, которое хотите распечатать, и нажмите кнопку печати. Это откроется в новой вкладке / окне. Теперь щелкните правой кнопкой мыши логотип Gmail или заголовок и выберите «Проверить элемент». Здесь вы можете открыть каждую выпадающую стрелку и навести курсор мыши на все сегменты. Когда логотип Gmail и другие элементы заголовка будут выделены, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Удалить узел».

После этого я использовал CMD + P, а затем сохранил как PDF для последующей печати, но я уверен, что вы можете просто напечатать отсюда напрямую, так как у вас должен быть предварительный просмотр.

Это не оказалось идеальным для меня, потому что я не мог устранить границы, но все остальное исчезло, так что было намного лучше.


1
Это не поможет с Mail.app, о чем и был мой вопрос. Для Gmail я даже использовал пользовательскую таблицу стилей, чтобы исправить макет печати, и это действительно работает. Не возможно для Mail.app.
Мартин
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.