Как я могу одновременно подключить несколько беспроводных наушников к одному Iphone 6?


27

Мне нравится слушать аудиофайлы на моем Iphone 6 во время пробежки на свежем воздухе.

Моя девушка хочет присоединиться ко мне (бегать со мной и иметь собственные наушники, слушая тот же звук).

Как мы можем одновременно подключить наши беспроводные наушники к моему Iphone, чтобы мы слушали одно и то же?

(И эти аудиофайлы недоступны в некоторых местах общего доступа, таких как Spotify.)

(Кроме того, у нас есть разветвитель для наушников, но использование проводных наушников неудобно, поскольку шнуры затрудняют работу.)


Я не уверен на 100%, но они называют это «сопряжением» по причине - одно устройство, одна гарнитура; одна пара.
Тетсуджин

Ответы:



8

Существует еще один «обходной путь», который не связан с Bluetooth. Я часто обучаю нескольких учеников 5К, 10К и т. Д. Так как я тренирую несколько учеников одновременно и часто использую диджейские микшеры продолжительностью 1 час, чтобы задать темп для всех, я подключаю свой iPhone к устройству FM-вещания (обычно ограничивается 30-100 футов). Кроме того, я призываю слушателей использовать беспроводные устройства, такие как нано-тасовки и т. Д., Которые могут принимать радиочастоты FM. Нет проблем с совместимостью Bluetooth-сопряжения, и любой может присоединиться, просто настроившись на мою FM-частоту; даже те, которые не имеют ничего, кроме простого портативного радио / MP3-проигрывателя. Хотя эти устройства изначально предназначались для настройки на автомобильный радиоприемник, я обнаружил, что они работают так же, как и для других мобильных устройств, которые могут принимать радиочастоты FM.

Ссылка


Ссылка вроде бы для передатчика. У вас есть ссылка на (недорогие) FM-приемники, которые вы используете?
wide_eyed_pupil

5

Хотя это правда, что не существует встроенного поддерживаемого метода для iPhone для подключения к нескольким наборам Bluetooth-динамиков, это возможно сделать.

Вам нужно будет получить дополнительное устройство, Bluetooth-разветвитель. Обычно они подключаются к разъему для наушников и подключаются как минимум к 2 устройствам. Вероятно, более привередлив, чем использование только iPhone, но возможно. Вот один пример.


1

Я просто наткнулся на это после того, как посмотрел на JBL Synchros E40BT через наушники, продаваемые на Crutchfield.

Похоже, что вы просто подключаете один набор к iPhone / iPod и т. Д. Но наушники позволяют подключить «вторичный» набор к первому. Основной набор управляет музыкой, но вторая пара точно слышит то, что слышит первый.


1

Я только что купил два наушника SkyGenius для наушников на Amazon, вы можете подключить два наушника SkyGenius к одному iPhone без разветвителя, они называют эту функцию «ShareMe», вы можете сначала соединить два наушника, а затем подключить один из них к вашему iPhone. , то два наушника могут слушать одновременно.



0

MyStream - это приложение, которое позволяет вам передавать эту музыку по беспроводной связи на iDevice вашего друга, чтобы вы могли одновременно слушать одну и ту же музыку.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.